Artem

Лидер команды
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Начинающий

Информация о Artem

  • Звание
    Уровень 4. Выиграл в "33"
    Уровень 4. Выиграл в "33"
  • День рождения 12.05.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Рост
    188
  • Вес
    80
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард
  1. Artem

    Кому-то

    Обидно, было интересно почитать мнение человека, знакомого с нашим баскетболом не по наслышке. С нетепением ждал второй и третей частей. Матюков не было, призывов к экстремизму и насилию тоже... Не тот slamdunk сайт, чтобы удалять посты адекватных людей. Думаю, что это просто техническая ошибка и пост будет восстановлен в ближайшее время.
  2. Отлично написано, очень интересно. А запись посмотреть можно где-нибудь?
  3. Круто, молодцы. Арман супер, пример для подражания. Но фотку где один чувак писает в море, а другой на него смотрит я бы убрал.
  4. Привет, приглашение еще действует? и сколько будет стоить?
  5. Мне вообще кобе3 нравятся, но мой размер сейчас тяжело найти поэтому выбираю между ними, хаурачи 2k4 и гиперданками а мне вот советуют еще Jordan 14 (XIV)
  6. Понятно, про ценовой диапазон вопрос глупый, снимается, а собственно про кроссовки можно что-нить сказать? Или здесь тоже за такую цену кроссовки все примерно одинаковые и можно выбирать по внешнему виду?
  7. Всем привет! Вот померил в магазине Jordan 6 Rings - очень понравилось, кто-нить что-нить про них может сказать? Как вообще кроссовки? http://www.profisport.ru/cat/322992-102.htm Какие есть альтернативы в данном ценовом диапазоне? спасибо!
  8. А можно также привести общие правила по выбору количества сетов и по определению времени отдыха между подходами? Зависит ли время между подходами от ЧСС (т.е. пульса) или должно быть жёстко определенное количество минут? спасибо
  9. Мне AA3 дал 5 см, было около 65 стало около 70
  10. А в январе какой график планируется, например в праздники чего-нить будет? я работаю недалеко, поэтому в первую очередь интересуют рабочий дни
  11. Хотелось бы уточнить подтягивания с T-рукоятками, это как именно? Что такое T рукоятка и подтягивание по отдельности понятно, а вот вместе не понятно. Пытался искать картинки на яндексе и в гугле - не нашел. Я понимаю, что всю информацию можно найти в интернете, но может хоть намекнете по каким запросам?
  12. Я готов поиграть и со мной еще один человек есть
  13. Так все сразу стали протестовать против этого... (я тоже кстати ни разу не целовался на втором свидании) Смысл во встречах просто у всех разный, и цели разные
  14. А вот pro_pl предлагает делать все вместе, например суперсетом: штанга + прыжки (через барьеры или на тумбу)
  15. Вот наткнулся на такую статью: =8<=============== Кроссовки Nike Zoom Kobe III за $130 против Stephon Marbury Starbury II за $15. А в этом споре первенство за более дешевыми Starbury. Обе пары обуви показали неважные результаты во время тестовых испытаний. В кроссовках Kobe удобно гулять, но не комфортно заниматься активным спортом вроде баскетбола. У обуви слишком мягкая подошва и тонкие стельки-супинаторы, из-за которых у владельца кроссовок создается ощущение, словно обувь вгрызается в ступни. У Starbury тоже неудобные подошвы - словно деревянные. Если кроссовки разносить, они станут помягче и поудобней, хотя не до такой степени, как Kobe. Ну, а главное достоинство Starbury - их цена. За $130 можно купить 8 пар кроссовок Starbury, которые мало чем уступают Kobe. =8<=============== Какие будут мнения?