Kost

Лидер команды
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

131 Авторитет

Информация о Kost

  • Звание
    Уровень 17. Чемпион НБА
    Уровень 17. Чемпион НБА
  • День рождения 30.04.1992

Старые поля

  • Рост
    181
  • Вес
    77
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

2 764 просмотра профиля
  1. Про ничего не сделал - бред. Он топово играл в филе , просто она сделала ставку на Эмбида, сделав козлом отпущения Симмонса , хотя все мы знаем , кто должен тащить филу, а не чокерить каждый плей-офф )) Ситуация с менталлочкой бесит, конечно, но мне очень хочется посмотреть на симмонса в этом сезоне , верю, что рты всем позакрывает, iq баскетбольный у него высокий!
  2. ну это факт, но также факт, что предъявили только ему за проигрыш ! а там виноваты многие ) как обычно чокернул харрис ( с тоже большим контрактом ),да и эмбидушка не затащил ну и да, как бы риверс феноменально сливает в плейофф )) не нравилась игра Бена - посади его в концовке на банку ))
  3. да все правильно сделал под Лукой не пошуметь будет, а тут все карты в руки!) осталось только нормально играть!)
  4. видно, как горит от проигрыша цска )!))) Вообще такой чуши он наговорил, конечно баскет с такими людьми будет становиться только хуже у нас ( если они ставят акцент на том, что не хватает арен больших для хороших команд и бабок в карман позор
  5. и это же прекрасно ! грустные лица руководства - это вообще вишенка на торте !))) судьи, как не пытались - не получилось !)))
  6. на канале у Понкраша говорил, что планирует до 40 рубить , пока здоровье позволять будет) кстати,советую глянуть выпуск - интересный ))
  7. вышли в финал Запада во многом благодаря Джордану Пулу», ведь это он так случайно потянулся за мячом, что вывернул колено Моранту в другую сторону ))
  8. и после свистка в конце первой четверти тоже ударил сзади - но там ничего Гнилье этот краудер
  9. ну позорный уж слишком! он все же крутой игрок в плане построения игры и защиты ( в прошлом сезоне лучше защищающегося у него просто отняли ) а в плане этой ситуации непонятной - конечно тупость! но уж точно он не один из самых позорных первых драфтов
  10. а так вообще в концовочке очень спорный фол дали на Бриджесе в центре площадки, если не ошибаюсь ) когда даллас стал догонять
  11. дайте ему хотя бы одну звезду готовую! на таком востоке без норм разыгрывающего или просто уверенного лидера делать нечего ( Барретт такой только в перспективе )