Александр В

Лидер команды
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Начинающий

Информация о Александр В

  • Звание
    Уровень 4. Выиграл в "33"
    Уровень 4. Выиграл в "33"
  • День рождения 14.07.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  1. Я не знаю,может ошибаюсь,и через время всё изменится.Но Детройт играет без пг.Мне нравится интересная тренерская манера СВГ.Смит-не фиг,Толливер-ладно,Лукас-а что делать было???Всё понятно.Последний обмен я не понял.Жалко ДиДжея,во первых.В Оклахоме горит паркет.Во вторых,у нас пг???Вот это 5 ассистов с Никс-это пг?Лукас за 15 минут столько же отдал.Дальше.Передачи на Драммонда-супер.А трёхи где???Сам не попадает,пацаны гуляют,сами себе моменты под трёху создают.Ладно,ты наследник Уэстбрука,так забивай по 35-40 очей тогда.Лезет под больших,горшки получает,потери.Хрен его знает.Я уверен,с Дженингсом,Детройт незаметил бы эту команду вообще.Был бы у него красивый дабл уже во второй четверти,трёхи летели и его,и не его.О чём СВГ говорил с Дженингсом и "они поняли друг друга"???Со скамейки он играть не будет,однозначно.А Джексон меня не впечатляет пока.Команду он не строит и не видит,к сожалению.Очень хочу ошибиться)))
  2. Хороший состав сейчас.С пг будет проблема-ни Дженингс,ни Джексон не захотят играть со скамейки.Нужен удачный обмен.Ну и с Монро необходимо правильное решение.Конечно,если бы не ужасный старт,думаю,вопрос выхода в ПО был бы уже решён.Что-то такое 3-5 места,спокойно.
  3. Жаль,что Синглера обменяли.Неафроамериканцы традиционно умнее.В хорошей команде с настоящим пг будет не хуже Корвера.Рука хорошая.СВГ хотел сильного пг.Получил.Как они с Дженнингсом уживутся?Скорее всего Дженнингса обменяют.Со скамейки он играть не будет.Очень крутой)))Что-то строится.Если действительно будет Грин,будет интересно.Тренер.Всё от тренера.
  4. Замечательная команда.Замечательные воспоминания.Ещё от Чака Дейли болею за Детройт,но такого финала не ожидал.Очень приятно снова увидеть те игры!!!
  5. Опять нервы.Процент с игры,потери.Но трёхи летят)))Дженнингс летит,Драммонд летит.А штрафные Драммонда?!!!!Сказка!!!
  6. Только сейчас посмотрел.Сказка!И кого обыгрываем-СА,Даллас,Торонто.Большие шикарные,не смотря на рекорд литовца.И конечно,в 4й четверти Микс и особенно Джей Джей-стальные нервы!Дженнингс-нет слов)))Я знаю,что это не навсегда,но сегодня зачёт.
  7. Игра на нервах,но победа наша!Появилась уверенность в себе,это здорово.Сколько за последние 3-4 года Пистоны вытянули таких игр?Может быть и ни одной,не помню.Не пошло у Батлера и Микса,но нашлись добрые люди-подогрели,обобрали.Монро-красавец!!!Смит был "лишним лидером" среди больших.Не может их быть так много.Теперь Жеребко получил свои минуты.Об обмене Толливера,я думаю,ни кто уже не жалеет.Вот и весь секрет.Потому и не обменяли,не нужен ни кто больше сейчас. И,конечно же,количество зрителей.Большое отличие от предыдущих сезонов и начала нынешнего-большое количество "неафроамериканцев".Это здорово.
  8. Всё когда-нибудь заканчивается,к сожалению.Но поборолись здорово.Смотрю,секунды играть,а ещё время и время.Думаю,что-то будет.Оказалось,что повторы смотрели.Жаль,не дотянули.Лидер,как ни верти.
  9. Глянул статистику.Процент штрафных и трёх-мы были худшими в Лиге по этим показателям.Количество подборов,как в сладкой сказке.А судьи некрасиво поступали.Дали Миксу фол в обороне против Монты,когда он на двух ногах стоял,а потом ДиДжею в атаке,там и близко фола не было.Но его попёрло после этого!!!
  10. Ну вот мы и дождались!!!И у кого выигрываем,мама дорогая!!!Вот оно счастье)))
  11. Тренер всё решает.Ну,почти всё.Сколько таких примеров в баскетболе и других видах спорта.Если в голове что-то есть у тренера,сразу всё меняется.Конечно,всё впереди ещё.Но не такое позорище,как было.Радость,большая радость)))
  12. Только что посмотрел.Сказка!!!3я четверть просто чудесная.И в 4й выдержали.Дженнингс должен был когда-то выстрелить)))Ну хоть один раз должен)))А серьёзно,СА-замечательно играют.Очень серьёзно в обороне,заточены по бросок,под трёху.Правда с Паркером и без-две большущие разницы.Детройт с победой!!!Смит с Хьюстоном!!!Всё.
  13. Не всё в один день.Если что-то начнёт получаться,я вижу две основных задачи для Ван Ганди-зацепиться за ПО и сохранить Монро.Если получится,на следующий сезон можно с составом играться,с Дженнингсом в том числе.А сейчас в нынешнем состоянии с таким составом и таким местом в таблице,кому мы нужны???Я думаю,если он так запросто от Смита избавился,в Монро вцепится крепко.Так должно быть.Дженнигса на фиг,можно ещё с кем-то в куче обменять на реального пг.Большие есть,трёхи летят.Порвём всех)))
  14. Если найдут противоядие в Финале,будет обидно,но я не откажусь)))На самом деле,жизнь покажет.Ждём чего-то от сезона к сезону,чуть веселее игра-уже счастье.
  15. С Новым Годом!!!А всё таки Смит)))Смотрю последние три игры(как и все предыдущие),есть разница.Посмотрите сами,увидите.Да,Смит подбирающий,пасующий,блокирующий.А ещё забивающий)))А получается тормозящий.Без него игра в несколько раз быстрее.Трёхи случайно полетели???Нет.Ван Ганди всё таки не Чикс и все остальные.