Kelt

Лидер команды
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о Kelt

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  1. Kelt

    Boston Celtics

    Парни - Орландо опять проиграли, на этот раз Джерси, похоже у нас железно 2 место))) это не может не радовать, еще бы Кавалеров обиграть!
  2. Kelt

    Boston Celtics

    Отодрали Медвежат! :-) Глен Девис 24!!! очка - 8-9 с линии штрафных - молодчага! Рей 20 , молодец, Пирс - тревожит!
  3. Kelt

    Boston Celtics

    Всех с победой! Пирс ужасно попадал - вытянул Аллен, Рондо, Девис и Гарнет (по стольку поскольку он мало играл времени), НО явно есть проблемы в защите от проходов мистера Паркера, Данкана, на мой взгляд не плохо держал Перкинс в общем игра была равная нам в чем-то повезло (например в 4 подряд промазаных штрафных Тони!) ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!
  4. Kelt

    Boston Celtics

    Всех с победой, без Аллена справились, молодцы, хоть и с трудом!
  5. Kelt

    Boston Celtics

    Так одно дело когда ты играешь и тащишь всю команду, там все проще чем если от тебя ждут победы, тем более думаю у Детройта и Лейкерс опыта в этом смысле побольше при чем не только у трех игроков, но у всей команды, по поводу Кливленда, согласен, тяжело будет но в этом сезоне пока Бостон домашние матчи выигрывал, так что надо постараться взять одну выездную, хоть и тяжело будет!
  6. Kelt

    Boston Celtics

    Сам же понимаешь, что Кливленд мы не догоним))) а от Орландо всего 1 поражение! Не думаю что все будет решать преимущество площадки, у Бостона теперь есть опыт игры в плей-офф (которого небыло в прошлом году, отсюда и семиматчевые серии первых двух кругов), тем более в финале то выиграли на чужом поле ;-) Так что пусть боится Кливленд и Орланда!
  7. Kelt

    Boston Celtics

    Парни, ну мы опять слили.. ну что же такое, хорошо что Орландо проиграло, хотя нам все ровно теперь вторые мы или третьи! Все ровно вы правы нам во втором круге играть с Орлами, но лучше бы преимущество своего поля по этому надеюсь Маями мы обыграем!
  8. Kelt

    Boston Celtics

    Обидно получилось с Оленями... ну спишу на то что Оленям есть за что биться, Бостон уже Кливленд вряд ли догонит, у Кливленда календарь вроде не особо тяжелый, процент ужасный, парни будем надеяться что к плей-офф подойдем во всеоружии! Главное не стать третьими в конференции так как ИМХО выходить на кливленд во втором раунде не очень хорошо, лучше в финале конференции так как Бостон наверно опять разыграется под конец!
  9. Kelt

    Boston Celtics

    Мда.. проиграли.. очередная волна восклицаний "Бостон всосал" "Вейд крут" и т.д. Жаль что сливаем ... Ну ничего в плей оффе мы им всем все оторвем! Клавное в конференции 1 место взять... с Кливом будет тяжело....