GMT

Лидер команды
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

1 Подписчик

Информация о GMT

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

7 362 просмотра профиля
  1. Странно , что стритболисты отдают больше передач, те более командно играют по сравнению с САС, статистика передач: первый матч 23-26 в пользу САС, второй матч 19-14 в пользу ГС, и по передачам в ПО ГС занимает 2е место после Маями, правда отмечу, что САС идут третими. Просто ГС выгоднее, чтобы команду обменивались большим количеством бросков, и пока гнут свою линию, но их игра уж никак не напоминает стритбол.
  2. Восточная конференция: (1) Чикаго ---------------------Чикаго (8) Филадельфия ------------------------------------Чикаго (4) Бостон ----------------------Бостон (5) Атланта ---------------------------------------------------Майами (3) Индиана -----------------------Индиана (6) Орландо ------------------------------------Майами (2) Майами -----------------------Майами (7) Нью-Йорк Западная конференция: (1) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (8) Юта -------------------------------------Сан-Антонио (4) Мемфис -----------------------Клипперс (5) Клипперс ---------------------------------------------------Сан-Антонио (3) Лейкерс -----------------------Лейкерс (6) Денвер ---------------------------------------Оклахома (2) Оклахома -----------------------Оклахома (7) Даллас Финал Сан-Антонио - Маями - чемпион Сан-Антонио
  3. Минесота менять рубио не собирается, а Газоль им нужен в пару к Рубио, а не как контракт
  4. бредовая идея, хотя бы тех кто давно на главной виснет, можно было бы освободить от этой почетной обязанности
  5. GMT

    Фальшивая обёртка...

    отличный блог, статейка зачетная, Леброн- горила перемерок
  6. надеюсь ты не в обиде что я слизал твое произведение искусства)))

  7. Вы не знаете где МЖБ и Блэкс?

  8. Евро ппц взлетел за пар дней, кто на отсрочке сидит с европой, попадалово нехилое, недавно позитивный стих прочитал про кризис, мож кому нить настроение поднимет Кризис нам не страшен За ПИФом рушится ПИФ, И фондовый рынок штормит. Но мне на это плевать, Я и слов не знаю таких. Много уволят людей? Ну что это за анекдот! Нашли, чем меня напугать – Не работаю я уже год! Говорят, в магазинах начнут Прилавки резко пустеть. Вот было бы хорошо – Давно я мечтал похудеть! Эксперты наводят тоску, С каждым днем их прогнозы страшней. Не парься, товарищ эксперт, Поезжай на природу скорей! Послушай пение птиц, Посмотри на поля и леса, На рыбалку сходи, по грибы. Жизнь прекрасна, мой друг, всегда! Какой дом возвели муравьи! Белки прыгают по деревам. Ежик бежит по своим Одному ему важным делам! По небу плывут облака, Кузнечик стрекочет в траве. На кризис им всем наплевать, Почему ж не плевать тебе?