Born 19-86

Легенда
  • Постов

    3 005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Born 19-86 стал победителем дня 11 апреля

Born 19-86 имел наиболее популярный контент!

Репутация

7 982 Легенда SD

Информация о Born 19-86

  • Звание
    Уровень 30
    Уровень 30

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    183
  • Вес
    90
  • Игровая позиция
    Тяжёлый форвард

Посетители профиля

13 963 просмотра профиля
  1. Это же мошенничество, у них это карается строго и в этом есть смысл. Мошенничество делается намеренно, с холодной головой и мертвым сердцем, чтобы воспользоваться доверием людей/системы в своих корыстных целях. По сути человеконенавистническое поведение, первая очередь по социальной опасности, вредители общества.
  2. Чемпионского днк туда загнали, прошпринцевали им всю крестовину, должен отходить ещё несколько игр. Но это не точно.
  3. Да, бывает такое, словно иммунитет к алкоголю, что после бутылки идёшь ещё за одной.
  4. Он на кофейной гуще нагадает диагноз, сроки, поэтому и не спешит за формальной бумагой, с раскладом уже знаком.
  5. На уровне помощи от мужской лиги, почему бы и нет. Например если кто-то перестает играть, как Бен Симмонс, его переводят на женскую з/п, а его деньги делятся на всех в женской лиге. Мини-турнирчик 32 команды 2х2, М+Ж против М+Ж В пузыре с камерами, как дом-2. Что-нибудь в духе бизнеса в общем.
  6. У Хэма всегда на словах всё оптимистично, всё легко и всё получится. Парень на этом работу получил.
  7. Ставить на первую команду регулярки довольно легко, но по факту первая команда регулярки редко становится чемпионом, последний раз ГС в 2017 им стала.
  8. Непонятно какая связь между 28-летним подписанным, который кстати лупил 46% трех в этом сезоне, с 34-летним идущим на спад Томпсоном. Более того не понятно причем тут какие-то вшивые 17.5 млн, я думал речь о 30+ млн. А среди доводов - былые заслуги, чемпионства, матч 2016 года с 60 очками и т.д.
  9. В будущем: Последнее слово жены на судебном процессе об установлении отцовства. - Я люблю своего мужа, но просто очень хотела получить сына от кого-нибудь с непи#дабольской генетикой.
  10. Добавлю что недавно была новость где он говорил что около четырех разговоров с Керром у него было, прежде чем он понял что надо быть более гибким по своей роли, что явно говорит не в пользу его мозгов. В плей-офф видимо включил снова режим "на все деньги". Более худшей развязки в контрактный сезон и представить нельзя. Кстати один из люто переоцененных контрактов отыграл. На своем максе просидел в лазарете и в итоге исполнил это фаталити. Понятное дело что это деньги за его прошлые заслуги, но по факту за контракт он пользы принёс 0 целых ..й десятых.
  11. Ладно Ингрэм сидит обосравшись, но и Макколум как ролевечок скидывает и суету создает. Где же их суперстарные броски?