coop

Лидер команды
  • Постов

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

772 Заслуженный аналитик SD

Информация о coop

  • Звание
    Уровень 19. GOAT
    Уровень 19. GOAT

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Крым

Старые поля

  • Рост
    183
  • Вес
    80
  • Игровая позиция
    Группа поддержки

Посетители профиля

5 930 просмотров профиля
  1. так это и есть самое большое отличие нба последних лет 15 от предыдущего времени. раньше игроки любили баскетбол, а теперь ходят на работу. ради работы не убиваются, а ходят за деньги. конечно не все так делают, но уже большинство. с бесконечным ростом зп у игроков будет только хуже.
  2. Тим Бонтемпс о защите: «Посмотрите «Лейкерс» и «Селтикс» в финалах в 80-х. Один с мячом, один защищается и восемь смотрят за ними» - идеальное описание) К примеру, 7-е место - один с мячом, а девять смотрят))
  3. да, не сдваивались и никакой подстраховки не было)) в правилах нба было сказано, когда игрок может выходить на подстраховку. поэтому и сдваивались и страивались. к сожалению, многие здесь не знают историю нба и знать не хотят.
  4. портиса надо на бешенство проверить) он никого не кусал?) "при прогрессировании заболевания возникает возбуждение, больные мечутся, взывают о помощи, могут приходить в яростное состояние с помрачением сознания — дерутся, рвут одежду, могут ударить окружающих или укусить. После наступает состояние относительного покоя, сознание проясняется, и поведение становиться вполне адекватным."
  5. «В финале встретятся «Финикс» и «Нью-Йорк». а чемпионом снова станет Денвер
  6. из этого списка только Биллапс и Картер достойны. Биллапс - мвп финала, а Картер - тут каждый найдет свое. нба давно пора ввести критерии для включения в зал славы. мвп финала - одна из самых достойных причин; или вклад в развитие баскетбола; или огромная популярность игрока (как в случае с Картером); или суммарные достижения и т.д. к примеру, звание мвп регулярки само по себе ничего не говорит. сравнить того же Карла Мэлоуна и Хардена, оба мвп регулярки, никто из них чемпионом не был. но, суммарно Мэлоун на 2 зала славы наиграл, а Харден - тут все и всё знают))
  7. лет 7 назад писал здесь, что Джеймс играет в полноги, крайне экономично - подход не спортсмена, а чистого бизнесмена. народу похрен, не понимают.
  8. Данкан пришел в то время, когда у НБА не было недостатка в настоящих суперзвездах. и так, как сейчас, бабло на перспективу в то время еще не считали
  9. теперь спокойно и без споров можно считать Йокича лучшим европейцем в истории НБА
  10. в сша никто особо и не ловит спортсменов на допинге. 20 лет назад Экзам Уэйд достаточно рассказал о государственной системе допинга в сша. а Виктор Конте о допинг-лабораториях. вот на такое "здоровье", видимо, и уходит большая часть из 1,5 млн Л.Джеймса
  11. "Не хочу пропускать плей-офф второй год подряд. В моей ДНК такого нет." - свои первые два сезона в Кливленде забыл уже?
  12. центры, у которых было нормальное баскетбольное образование - Оладжьювон, Юинг, Робинсон, Моурнинг и т.д. имели хороший средний бросок. как и многие тяжелые нападающие прилично бросали с 4-5 метров. что им помешало бы сейчас бросать треху? Мутомбо почти чисто защитный игрок, и он никогда не тянул на себя атаку. ты и так это знаешь. я прекрасно помню то время, и знаю разницу с нашим временем, поэтому так написал про Перкинса. современный баскетбол НБА вообще очень сильно размазал рамки позиций, их теперь с трудом 3