VincenT15

Лидер команды
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

94 Начинающий

Информация о VincenT15

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    175
  • Вес
    65
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    общага УРГПУ №4

Посетители профиля

3 140 просмотров профиля
  1. ну не скажи, его вот Мори обхаживает щас и очень не зря я считаю. Усилит любой клуб в качестве 2-3 звезды
  2. все по делу сказал, ниггерки сами вольны выбирать себе хозяев, это их лига. А Батлер тупо понял что ему с этими малолетами дальше второго раунда не пройти- просто слился с боя.
  3. обмен, хотя как и куда... его агент читак конечно, самый бесполезный контракт ИМХО
  4. за лучшую роль в качестве ответчика?)) простите не удержался...
  5. согласен, то ли дело раньше,Джордан Мэлоун потом коби кг тим данкан, уж их то судьи не тащили, уж они то анаболики никогда не принимали, до сих пор удивляюсь как можно было так круто играть на картошке с капустой да пирожках...
  6. да ладно у них ГМ не дурачки же ( у лак же Вест по моему), все правильно они сделали, кому охота быть Атлантой на западе, каждый год одно и то же, первый- второй раунд, руководству это надоело, оказаться в полупозиции это же самое днищенское что есть вообще, вот и взорвали. а вот Детройт лишканул конечно, лучших скореров отдал, но пробиться должны все равно.
  7. прикольно так)) Томаса хейтят за 175 см роста, при том что чувак то ведь играет как боженька в атаке и вообще в клатче) этот парень Личность, и то как он мотивирует сам себя, лучше него самого никто не сделает) да и откуда ненависть, всякие уе...и типа Парсонса, получают космические суммы, а это ходячий маркетинг, даже если ему 200 дадут для владельца это вообще копейки, и он свои бабки полюбэ отобьет раз в 5))) Гном хорош, лучший карлик за всю историю баскета.
  8. подумаешь..ну высказал и высказал свое мнение, может себе позволить побомбить, пару десятков тысяч долларов все равно не деньги для него(пишу и плачу)
  9. слава богу что такие еще играют в Лиге, ну его нахер эта размытость позиций, ПГ он и в Африке ПГ, он должен строить игру а не шмалять через руки и играть в стрит. Его лучшие игры еще впереди, известно что раскрывается парень в ПО(если это не Даллас)
  10. че попало ведь говорите народ)) это же Айзея) феномен, коммерческий продукт, оставляющий маленькое окошко для всех людей ростом 175 см, что можно играть в баскет на проф. уровне, и играть кстати неплохо)) его подпишут хотя бы даже из этих соображений) Клив все равно в защите не играет дк какая разница, если парень продает билеты, продвигает баскет в массы, да и вообще медийный парень)
  11. ну еще бы нигга,через тебя ставили каждую вторую атаку))иные после такого уходят из спорта)) ты просто обязан заматереть после такого) и ментально и физически))
  12. все таки жаль что Мело не в хьюстон перешел.. а по теме, Денвер должен сливаться с зоны ПО, их и Вестбрук в одного затянет туда..