mva

Лидер команды
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Начинающий

Информация о mva

  • Звание
    Уровень 4. Выиграл в "33"
    Уровень 4. Выиграл в "33"

Старые поля

  • Вес
    88
  • Игровая позиция
    Группа поддержки

Посетители профиля

4 623 просмотра профиля
  1. Тут нет никакого риска, плов пролетит мимо!! С такой платёжкой c налогом на роскошь и т. д. иметь такой состав,,? В ПТБ никогда не умели с умом тратить бабло, что с Алленом что без него... набрали бездарей каких -то.
  2. На паркете он уже на руку не показывает ,,,,, он и не в клатче почти ноль!!
  3. Удивительно, сегодня скамейка Портленда обыграла Торонто.... и почему дальше так не играть? А вот старту так не надо играть.
  4. да и так громят Портленд!.... У Портленда как не было скамейки так и сейчас нет.. при посредственном старте, Тупой менеджмент уже много лет!!
  5. в таблице не правильно!! Мемфис на 2-м месте
  6. гарантированные контракты в 110.5 не позволят ПТБ что- либо изменить , команда будет в жопе в след. регулярке с такими подписанными чудилами ...ПОЗОР!!! все бьются,, одни " Пеликаны.".. ждут себе соперника
  7. в ПТБ всё-таки играют слабаки безвольные и в том числе лиллард с макуллом!!
  8. Кобе тогда бы не забивал столько, а бесконечно спорил бы с судьями (хорошо сейчас советовать со стороны) , в баскете играют самые здоровые мужики, физической борьбы там предостаточно,, остаётся выдать им клюшки,, да и будет что бросать на паркет переходя на мордобой!1
  9. Кари только во 2-м, Леонард тоже, а играют между собой,,!? А во 2-м , думаю будут САС, Хоть в САС много старичков, но умных во в главе с Попом..., играли в регулярке так , что бы в ПО выдать достойный результат! Попович так просто не сдаётся !!
  10. Ну что, что в 5-й,, подряд,, херня а не новость ,, был период когда ПТБ выходил в ПО 20 раз подряд!!!
  11. как на западе всё запутано ,, ПТБ на 3-м, но не гарантировал выход в ПО ,, за 6 игр вариантов куча - кто где может оказаться! У ПТБ остаток календаря сложный .