mj-igorjok

Лидер команды
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

216 Отец

1 Подписчик

Информация о mj-igorjok

  • Звание
    Уровень 9. Ставит сверху
    Уровень 9. Ставит сверху

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

6 983 просмотра профиля
  1. Перевод лохов… dookie значит говно а не университет Дьюка.
  2. Зависит... Может быть от работодателя или личная. В России ведь такая же система, просто деньги поступают с твоих налогов автоматом и даже в том случае если ты здоров..
  3. Наверное в том, что за тебя оплачивает счета страховка?
  4. Ну масколюнас умеет только бухать после побед и успокаивать Ясика, чтоб тот технари не получал. Всю игру против словении пытался запихнуть мяч под кольцо в нынешнем баскетболе ? Я уже не говорю о том как у этого физрука не играет кузьминскас и гедрайтис из басконии...
  5. Он спокойно может себе хоть 5 домов купить только вот зачем? Он каждый день тренируется по два раза и тд. Зачем ему на дорогу в москве тратить по 3 часа.
  6. Что? Возьмем реал мадрид например... в евролиге играют около 40 игр, в лиге эндезе больше 40 игр + кубок, где играют около 8-16 игр. О чём ты? + у многих ещё теперь и сборные в середине сезона и перелеты в европе бывают намного длинее чем сша.
  7. банан витала забыл вспомнить ?
  8. Нейтон бейн со мной в санрайс криштиан академии играл. Кликуха у него sticky т.к в штанах третья нога у пацана. С ним даже нигеры вместе в душ не ходили
  9. Мудаки кто переводит, учите англ. Лука сказал, что сегодня у него был сон, что он забьет 16 очков но он забил 17 и он сказал, что сны оказалось не сбываются.