zex713

Лидер команды
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Начинающий

Информация о zex713

  • Звание
    Уровень 8. Взяли в сборную школы
    Уровень 8. Взяли в сборную школы

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Рост
    195
  • Вес
    97
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард

Посетители профиля

3 414 просмотра профиля
  1. Почему такие рофлы на новый сайт? Он стал намного лучше, с мобилки хотя бы нормально пользоваться теперь можно.
  2. Хммм, не могу согласится... Есть ряд фреймворков, которые заслуживают уважение (Symphony, Phalcon ....). Я сам не фанат пыхпыха, но не стоит так его принижать. Дело всегда в прямых руках бэкендера.
  3. Что ж тогда Мело сразу не сделать 4 и будет своеобразное трио?
  4. Восточная конференция:(1) Кливленд---------------------Кливленд(8) Детройт------------------------------------Кливленд(4) Атланта----------------------Бостон(5) Бостон---------------------------------------------------Кливленд(3) Майами-----------------------Майами(6) Шарлотт------------------------------------Торонто(2) Торонто-----------------------Торонто(7) ИндианаЗападная конференция:(1) Голден Стейт-----------------------Голден Стейт(8) Хьюстон-------------------------------------Голден Стейт(4) Клипперс-----------------------Клипперс(5) Портленд---------------------------------------------------Сан-Антонио(3) Оклахома-----------------------Оклахома(6) Даллас-------------------------------------Сан-Антонио(2) Сан-Антонио-----------------------Сан-Антонио(7) МемфисФинал Кливленд - Сан-Антонио - чемпион Сан-Антонио
  5. В Волгограде вокруг Мамаев Кургана пустошь и пром.зона. Да и название не самое важное, главное, чтобы быстрее достроили и не начала разваливаться через год.
  6. zex713

    БАСКЕТБОЛ И ЗРИТЕЛИ(почему?)

    Нужно ввести закон как в ВФВ (Всероссийская Федерация Волейбола), два легионера на команду, один на площадке. Это тут же повысит уровень Российского баскетбола. Можно посмотреть на примере ВФВ, олимпиаду выиграли, чемпионаты мира и европы всегда в топе, лига считается одной из лучших в мире.
  7. Если у сайта есть API, я мог бы заняться разработкой.
  8. Добрый день, хотел бы узнать, есть ли у slamdunk.ru API и есть ли приложения для iOS и Android? Заранее спасибо. P.S. Пардон, если тема уже была создана и обсуждалась, но поиск ничего мне не выдал по запросу "API".
  9. Пожалуйста, подскажите, что за кроссовки. Какая модель и название расцветки. Всем заранее спасибо!
  10. zex713

    NBA Plus! ВЫПУСК 35. Tracy McGrady №1

    Спасибо за выпуск!
  11. zex713

    Slamdunk Mixmakin. LeBron James : Begins - 2013 Season Mix

    Muse – Map Of The Problematique