Kobe is the best!!!

Лидер команды
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Начинающий

Информация о Kobe is the best!!!

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

2 496 просмотров профиля
  1. На слэмданке я давным-давно, но оч редко пишу. когда-то выбирая ник, я долго не думал и создал его в знак уважения моему любимому игроку. я искренне мечтал, что успею увидеть его игру вживую, увидеть в Стейпл Центре, Увидеть Его! он ушел, сначала было больно, когда он сам сказал "Mamba out", потом когда об этом сказали СМИ, когда он ушел физически... покойся с миром, ты был и остаешься явлением, спасибо за мое фанатское детство и любовь к игре, которую подчеркнул в тебе и МЖ. Царство Небесное, думаю когда-нибудь ты нас наверху поучишь своим движениям и философии.
  2. Люди, помогите, пожалуйста!!! Никак не могу скачать игру, с торрентов уже десятками скидывал ссылки, но почему-то не через qTorrent 1.8.2. не через Флэш гет не идет скачка... может кто-то имеет РАБОЧУЮ ссылку или просто прямую на расположение файла, а-то блин ну оч хочется поиграть, а все ни как не получается...! Заранее спасибо!
  3. а есть ли в слайдерах настройка именно "МЕНЬШЕ бросать по кольцу"??? А-то даже при низком проценте попадания кидать они все равно будут на убой...
  4. так ведь на юолее простых режимах вообще дебилизм творится - кидают еще больше и еще меньше попадают...
  5. Люди, вопрос!!!!: поставил максимальную сложность, играю вроде не сильно наращивая темп нападения и стараясь по-максимуму играть в защите, НО ВСЕ РАВНО компьютер БЕШЕНО МНОГО кидает по кольцу, причем в основном закрытые броски, порой тупо не ища комбинации или продолжения атаки!!! Соответственно и подборов потом просто тьмы (по50-60 и даже больше!). Может кто знает, что с этим делать, а-то ценю 2К за реалистичность, а тут получается даже хуже бей-беги... P.S. все настройки вроде итак снизил, защиту увеличил, ползунки адаптировал и сделал сложнее, чем в 2К12.
  6. люди, а как с этого сайта NBASKY скачать, а(?? выдает непонятно что и я ни как не могу разобраться, где именно ссылка на скачиывание... Помогите, плз!
  7. 2 lets go mavs: спасибо, оч приятно что ты откликнулся. буду ждать!!!
  8. Киря сегодня ЗАЖЕГ. красава!!! может кто-нибудь сможет залить этот матч. хочется узреть его достижения. очень интересно!!!
  9. спасибо за игры, особенно за Юта-Денвер, это что-то!!! Просьба: а может кто-нибудь вчерашнюю игру выложить Юта-Орландо, оч интересно посмотреть
  10. да. сегодня было на что посмотреть. присоединяюсь ко всем: Денвер-Юта и Финикс-ЛАЛ плз. выложите в чем-нибудь!!!
  11. братцы, всех с натупившим Новым Годом, всем всего наилучшего исполнения желаний и по-меньше преград в жизни. Пустьв наступившем году у вас и ваших близких все будет красиво, весело. Здоровья, счастья, фарты в жизни и по-больше красивых матчей, поздравляю!!! и еще, от меня одна просьба: может кто-нибудь залить матч с Кирей, где он трипл 3ий сделал, я ссылки нашел, которые на предыдущих страницах, но с фолдера и мегааплода тяжело качать, может кто-нибуль на рутуб зальет или дамп, заранее спасибо
  12. 2 без прыжка: здорово, а у тебя есть игра Юта-вариорз 5ая???
  13. 20.12.2005 ?????ѕ-??кєяѕ к.вяу??т м??є 62 ?тѕ , ?? 3 qтя Size:1.36 mb Type:avi Language:English 1. http://www.sendspace.com/file/6e8zdc 2. http://www.sendspace.com/file/07kfa4 3. http://www.sendspace.com/file/itkxbk 1. http://www.sendspace.com/file/ocqlqq 2. http://www.sendspace.com/file/t3hqcw 3. http://www.sendspace.com/file/bot35b попробуй эти
  14. ЛЮДИ!!! Огромная к вам всем просьба!!! может есть у кого-нибудь матч ЛАЛ-Хьюстон где Коби и Яо 2 ОТ зажигали, очень прошу, просто потом (примерно через неделю) у меня уже не будет возможности скачивать большие матчи (возможно надолго). Если у кого-нибудь есть, помогите пожалуйста, желательно если заливать на рутуб или сенлспейс, заранее спасибо!!! и еще: может кто знает, почему я не могу зайти на форум realbasket.ru, вроде регистрацию прошел, причем успешно, но захожу на форум, а там...пусто что ли???
  15. понятно, ну будем ждать, а кстати на рутуб не вариант их закинуть (с него качать удобнее)???