zi_man

Лидер команды
  • Постов

    306
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

530 Заслуженный аналитик SD

5 Подписчиков

Информация о zi_man

  • Звание
    Уровень 11. Обладатель крутого респекта
    Уровень 11. Обладатель крутого респекта
  • День рождения 09.08.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казахстан, Алматы

Старые поля

  • Рост
    183
  • Вес
    82
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард

Посетители профиля

8 597 просмотров профиля
  1. Сравнение с NBA: Тристан Вукчевич схож с Йонаса Йеребко/ Фрэнк Каминский / Майк Мускала. Эти игроки являются универсальными центер-форвардами с надежным дальним броском. Они способны растягивать площадку, вносить вклад в нападении. Вопросы только по защите. Что-то разглядели в нем Вашики раз дали контракт аж на 2 года.
  2. Для тех кто забыл что за тип этот Ар Джей Хэмптон ниже его лучшая игра в карьере. Помню на драфте 2020 года считался один из очень перспективных игроков выделялось его высокие габариты для разыгрывающего и скорость. Он выбрал свой пусть не через колледж а уехал в Новую Зеландию, пока ничего не получилось в НБА идет с клеймом баста, но надеюсь Маями реанимируют его карьеру, ведь этим они и известны.
  3. Блин, очень ждал посмотреть его в действии. Скауты говорят есть схожесть Сохана с Дрэймондом Грином в защите, универсальности и видение площадки. + САС знают кого брать!
  4. Как же жалко, что Шида нет в NBA 2K ? можно конечно создать, но все же будет не то. Один из моих любимых игрков.
  5. Хотел бы поделиться своим мнением. Сам я из Казахстана, но живу в США с 2016 года, пожил в Калифорнии и уже пару лет как в самом Техасе северная часть Остина (недалеко от Сан Антонио). Мне есть с чем сравнить. Всех знакомых детей (от учеников начальной школы до старшеклассников) я постоянно расспрашиваю по поводу Булинга (Задирания), есть ли такое? все отвечают что нет, потому что такое резко и серьезно пресекается. Дети даже драки не видели ни разу, стукачество поощряется, за булинг идет отметка в личное дело, которое будет преследовать ребенка вплоть до универа и работы. Но с оговоркой, что это школы с хорошим рейтингом и в хорошем районе. Из личного опыта, моего сына тогда ему было лет 10, один жирный афро-американец ударил типа нечаянно в живот локтем, когда стояли в очереди, что сбило дыхание сыну. Тут сразу вызвали учителя, все дети показали пальцем на обидчика, и этого задиру быстро оформили в спец школу на пару месяцев на исправление, после этого он близко не подходи к моему сыну и ходил как шелковый. В КЗ школе 90-00 годах мне приходилось драться чуть ли ни каждую неделю и за себя и за братишку. Тут рай для школьников во всех планах. О как я завидую их баскет площадкам на которых не вижу детей.
  6. zi_man

    Кармело Энтони – в «Лейкерс»

    Как я когда-то давно слышал на СД такую формулировку - Лалов Лалодрот Кобитрахович! Интересно кто-то помнит такое? и грешно!
  7. САС давно пора уйти полностью в перестройку, а то застряли в борьбе за 8 место, ни драфт пиков не получают высоких, ни ПО.
  8. Одна из самых поломанных форм броска за всю историю НБА. Вот что значит если у тебя есть многое (атлетика, защита) но нет броска, твои дни будут коротки в НБА. А когда то ему пророчили стать вторым Андре Игудалой. Все кого выбирает Джордан в Шарлот идет коту под хвост... в этом году они выбирают 3-ими )))