Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Фильмы про баскетбол

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1520 ответов в этой теме

#1 Phoenix32

Phoenix32

Плюёт на респекты

• Форумчанин
  • 739 сообщений
Начинающий

Опубликовано 28 June 2007 - 04:06 PM

самый угрный момент это когда он в журнале видит фото чувака с ЛОШАДИНЫМ ФАЛО_ОМ!!!!:D:D:D

Spoiler

#2 Ametis #22

Ametis #22

Обладатель крутого респекта

• Форумчанин
  • 670 сообщений
Начинающий

Опубликовано 28 June 2007 - 11:30 PM

да там весь фильм угарный!!!

#3 glashek

glashek

*полупельмень-помпушка*/огонёк!

• Реально свой!
  • PipPipPipPip
  • 4760 сообщений
Крестный отец

Опубликовано 29 June 2007 - 12:49 AM

Цитата(DEEE-TROIT BASKETBALL @ 28 Jun 2007, 08:23) Просмотреть сообщение

вчера смотрел Улетный транспорт(с Метод Меном и Снуп Доггом),так там вначале Карл Мэлоун в одном эпизоде появляется,там его один белый попускает,типа в школе даже до кольца не мог докинуть,мы тебя плаксой называли,Мэлоун типа говорит,я теперь Почтальон,а белый "у меня отец тоже почтальон"...Вообще кто не смотрел посмотрите хотя бы ради этого эпизода biggrin.gif

а я видел отрывками со Снуп Догом, Эминемом и Доктором Дре "Автомойка" (помоему так называлось)

там Шакил был... момент толком не помню; кто-то врезался в машину, там вроде бы чикса сидела, он уже расслабился, а потом из машины вылез Шакил (типо ее брат старший или парень); ну забавный вобщем эпизод, а затем Шакил наносит удар, и экран темнеет...

Sacramento Kings - 2002 NBA Champions

"Мба а Муте - Лох. Коби круче его."

"я бы хотел на день очутиться в теле женщины,
но я знаю, что я бы так и не разобрался во всем,
потому что целый день я был бы занят собственными сиськами.
наверное создатель знает, что я слишком слаб для таких перемещений"
© Crossover7

#4 Smoke

Smoke

Посылал Джордана за пивом

• Реально свой!
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14672 сообщений
Крестный отец

Опубликовано 29 June 2007 - 01:05 AM

Цитата(glashek @ 29 Jun 2007, 04:49) Просмотреть сообщение

а я видел отрывками со Снуп Догом, Эминемом и Доктором Дре "Автомойка" (помоему так называлось)

там Шакил был... момент толком не помню; кто-то врезался в машину, там вроде бы чикса сидела, он уже расслабился, а потом из машины вылез Шакил (типо ее брат старший или парень); ну забавный вобщем эпизод, а затем Шакил наносит удар, и экран темнеет...

Нее.. Не так было. Один из мойщиков накануне в процессе помывки обчистил тачку одной дамочки. Она это просекла и на следующий день привела с собой брата (Шакила) на разборки.
Разве справедливо, что тот же Леброн зарабатывает в месяц столько, сколько обычный человек не заработает за всю свою жизнь? Но это факт, и никуда от него не деться. Нужно самому отвоевывать место под солнцем. Твои сегодняшние друзья по команде - это завтрашние конкуренты, которые стремятся отнять у тебя кусок хлеба. Ни в коем случае нельзя хвастаться, что занимаешься железом по прогрессивной методике. Говори примерно такое: - Та стал жрать жареную картошку на сале на ночь, поэтому-то я и кабанею... Что я дурак тягать железо. От него рост тормозится и прочее..." Если же ты расскажешь про свой тренинг и достижения друзьям, то кто-то подхватит твою идею, проявит еще большее упорство или в силу генетической одаренности добьется гораздо большего чем ты. Потом он будет рассекать на джипе, ему будут стоя аплодировать трибуны, и его будут показывать по телевизору. А ты будешь махать лопатой на холоде и вместо слов благодарности за свой труд в лучшем случае услышишь матерную речь бригадира. (с) Азовмаш

#5 FLIGHT

FLIGHT

Выбери эксклюзивный статус!

• Реально свой!
  • PipPipPipPip
  • 4949 сообщений
Начинающий

Опубликовано 29 June 2007 - 01:07 AM

Не так давно посмотрел ТРЕНЕР КАРТЕР, очень понравилось.

Достоинства - это драгоценные камни, которые красивее играют в оправе скромности.

#6 glashek

glashek

• Реально свой!
  • PipPipPipPip
  • 4760 сообщений
Крестный отец

Опубликовано 29 June 2007 - 01:18 AM

Цитата(BigSmoke @ 29 Jun 2007, 12:05) Просмотреть сообщение

Нее.. Не так было. Один из мойщиков накануне в процессе помывки обчистил тачку одной дамочки. Она это просекла и на следующий день привела с собой брата (Шакила) на разборки.

А, ну наверное так, я смотрел давно и эпизодами...
но момент с Шакилом запомнился. понравилось.

© Crossover7

#7 она самая

она самая

Мама подарила мячик на день рождения

• Форумчанин
  • 6 сообщений
Начинающий

Опубликовано 29 June 2007 - 05:55 PM

[font=Comic Sans Ms]Может кто-то смотрел фильм про двух болельщиков, которые игрока с команды соперников украли, а потом подружились? Я просто название вспомнить не могу, а посмотреть еще раз хочется. Его года 3 назад по первому показывали. Выручайте.

#8 streetz

streetz

MVP

• Свой!
  • Pip
  • 1347 сообщений
Начинающий

Опубликовано 29 June 2007 - 06:38 PM

Цитата(она самая @ 29 Jun 2007, 21:55) Просмотреть сообщение

[font=Comic Sans Ms]Может кто-то смотрел фильм про двух болельщиков, которые игрока с команды соперников украли, а потом подружились? Я просто название вспомнить не могу, а посмотреть еще раз хочется. Его года 3 назад по первому показывали. Выручайте.

видел этот фильм, но тоже названия не помню
нужны матчи:
2002 McDonald's All American Game
NBA ASW Rookie Game 1998
2003.10.28 Miami vs Philadelphia [First Wade's game in NBA]
2004.02.21 Denver vs Miami [First Carmelo vs Wade game]
если у кого есть что-нибудь из этого списка - напишите, пожалуйста. возможен обмен

#9 RJS

RJS

Invisible

• Реально свой!
  • PipPip
  • 2966 сообщений
Начинающий

Опубликовано 29 June 2007 - 07:09 PM

Баскетбольная лихорадка (1996)
Изображение

.....Hip-Hop Don't Stop.....

#10 она самая

она самая

• Форумчанин
  • 6 сообщений
Начинающий

Опубликовано 30 June 2007 - 12:30 PM

Цитата(RJS @ 29 Jun 2007, 23:09) Просмотреть сообщение

Изображение

Это он!!! Спасибо большое, вы даже не представляете как я рада!

#11 Flayt

Flayt

• Форумчанин
  • 2 сообщений
Начинающий

Опубликовано 30 June 2007 - 05:47 PM

а ссылку можите выложить ?????????

#12 glashek

glashek

• Реально свой!
  • PipPipPipPip
  • 4760 сообщений
Крестный отец

Опубликовано 02 July 2007 - 01:12 AM

Цитата(RJS @ 30 Jun 2007, 06:09) Просмотреть сообщение

там еще Damon Wayans (Маойр Пэйн) снимался в главной роли. Я концовку видел, мне понравилось.

© Crossover7

#13 Oligarx

Oligarx

Стабильно забивает из под кольца

• Форумчанин
  • 24 сообщений
Начинающий

Опубликовано 03 July 2007 - 02:39 PM

Цитата(glashek @ 2 Jul 2007, 04:12) Просмотреть сообщение

там еще Damon Wayans (Маойр Пэйн) снимался в главной роли. Я концовку видел, мне понравилось.

Кто то ссылку может выложыть?

-
-
-
www.winbasket.net - Winbasket-НБА Гид
-
-НА САЙТЕ КОНКУРС!!!!!!!!!!
-

#14 glashek

glashek

• Реально свой!
  • PipPipPipPip
  • 4760 сообщений
Крестный отец

Опубликовано 05 July 2007 - 02:14 AM

посмотрел недавно фильмы...
напишу свое мнение.

"Кроссовер". Очень слабо. Фильм снят хреново. Вместо баскетбола - AND1. Те высокие ценности и цели которые в фильме были поставлены, (типа любви, дружбы и предательства и т.п.), раскрыты не были и смотрелись, как то убого. + это наличие в фильме Hot Sauce, больше ничего позиивного я не увидел.

"Белые не умеют прыгать" (Уэсли Снапс) - класс. отличные актеры. отличные повороты сужета. фильм комедийный, пропитан хорошим юмором.
особенно понравился момент, когда белый пришел на разборки, все друг на друга наезжают, и тут по ящику баскет начался, и они всё забросили и давай телек зырить и яро обсуждать происходяще на площадке...красиво снят басетбол. правда сложилось впечатление, что долбили они на малость заниженные кольца... игра конечно преукрашена по максимуму, по части финтов и выкрутонов, но картинка очень красивая. любо дорого посмотреть.

"Его Игра" качественный фильм. красиво снят. пейзажи, красота игры, музыка. (Рэй Аллен, Дензел Вашингтон, Мила Йовович).
фильм достойный. закрученность сюжета, все эти переживания героев. все на уровне. минус в том что концовки, как таковой не последовало, все как-то мутно и размазанно. показывают: "Вот так типо все оно и бывает"... и незаконченность
(в "Белые не умеют прыгать" кстати таже фигня с концовкой, так часто бывает)

"Точно в кольцо" - "о, господи, что это за херотень была" хочется говорить, после таких фильмецов. Наличие в фильме ТуПака наверное плюс, но его игра и остальных актеров, это что-то с чем-то. ИМХО идет сплошное переигрывание. Задумка может быть и хорошая, но снято и сырано это все дерьмово. Походу фильм должен быть серьезным, но смотрелось это все как комедия. особенно когда эти колоритнае лица из "Не грози южному централу" появились. У меня еще перевод галимый. Поэтому там вообще ржач был: "-Давай играем! - 1 на 1 - Давай, на пидара! - На жопу играем". жесть, их глаза и выражения лиц, это что-то с чем-то (взгляд такой же как в "Южном централе"... там где коп: "я ненавижу вас черных ублюдков, вы воняете и т.д. по-классике" при этом он стоит вкаких-то лохмотьях, джинсах, типо бич, широко расставив ноги, при этом все кричит что играют на пидара), и потом после первого забитого игра сразу закончилась, давай этого бомжа на асфальт кидать. ржач. повторюсь ИМХО: переигрывание. а, ну и по части баскетбола... убого смотрится. сюдя по всему долбили они там в сильно заниженные кольца.

"Хочу быть хуже всех" фильм о Деннисе Родмане.
очень понравился. во 1-ых потому что все это правда, во вторых Деннис действительно хорошо показывает историю о себе, как это было и почему он таким стал. хороший фильм. но последние 10 минут я не смог посмотреть; дальше диск не читается... но по-идее фильм тоже не законченный. история Денниса Родмана еще продолжается

"Тренер Картер" (Самуэль Эль Джексон) - хороший фильм. теперь уже в основном про тренера. тоже по реальной истории, вроде бы... все тоже что и вдругих фильмах: здесь теже проблемы, и Баскетбол/Образование, и Баскетбол/Банды, но достаточно хорошо раскрыты и показаны. Цель и то как она в борьбе достигается. Фильм достойный. Очень хорошо снят баскетбол. Наверное лучше всего чем во всех других фильмах.

посмотрев все это подвожу итог:
хорошо: Тренер Картер (правильный фильм), Белые не умеют прыгать (красиво и с юмором), Его игра (красиво и качественно), Хочу Быть Хуже Всех (история, по типу "так оно все и было")
плохо: Точно в Кольцо, Кроссовер (но если кроссовер смотреть не советую, то Точно в Кольцо посмотреть все же стоит, просто чтобы увидеть "это")

основные повторяющиеся и пересекающиеся мысли в этих фильмах:
банды - это плохо.
сначала образование, потом баскетбол; баскетбол не должен мешать учебе; баскетбол, разве что, может использоваться как средство для поступления в колледж.
когда ты крутой и известный баскетболист, у тебя много бабла, и все с тебя хотят чего-то поиметь. достиг чего то? делись. да с какого бы?

ну и вывод который уже сделал я:
баскетбол - другой мир, который объединяет в себе разные слои общества... тебе плохо?, отвлекись от проблем, приходи на баскетбольную площадку и просто кидай мяч в кольцо.

ну вот такое вот мое мнение по просмотренному материалу... ;-)

© Crossover7

#15 marader

marader

Забил сверху волейбольным мячиком

• Форумчанин
  • 156 сообщений
Начинающий

Опубликовано 05 July 2007 - 06:17 AM

Как Мйк 2
Закачка доступна только для пользователей c UA-IX
http://infostore.org/info/1297221

FTP
http://infostore.org/info/1279125

можна еще тут попробовать
http://infostore.org/info/1461194

#16 INSIDESTEP

INSIDESTEP

Звезда своего двора

• Форумчанин
  • 76 сообщений
Начинающий

Опубликовано 05 July 2007 - 04:14 PM

Кто смотрел фильм Суперстар (вроде), там где чувак в чувиху переодивался и шпилил в женский баскет?

#17 glashek

glashek

• Реально свой!
  • PipPipPipPip
  • 4760 сообщений
Крестный отец

Опубликовано 05 July 2007 - 04:30 PM

Цитата(INSIDESTEP @ 6 Jul 2007, 03:14) Просмотреть сообщение

Кто смотрел фильм Суперстар (вроде), там где чувак в чувиху переодивался и шпилил в женский баскет?

я смотрел "Суперстар", и "Шестой игрок", и "Как Майк"... потом есть еще фильм "Эдди"...
примерно одинаковые комедии про баскетбол. смысла в них минимум. реализма также. просто "комедия + баскетбол"

© Crossover7

#18 +дух+

+дух+

• Форумчанин
  • 124 сообщений
Начинающий

Опубликовано 06 July 2007 - 05:50 AM

Цитата(INSIDESTEP @ 6 Jul 2007, 03:14) Просмотреть сообщение

Я смотрел, мне понравился...не отказался бы еще раз посмотреть smile.gif

#19 semochka

semochka

• Форумчанин
  • 139 сообщений
Начинающий

Опубликовано 06 July 2007 - 04:35 PM

Цитата(+дух+ @ 6 Jul 2007, 11:20) Просмотреть сообщение

Я смотрел, мне понравился...не отказался бы еще раз посмотреть smile.gif

+1

#20 INSIDESTEP