Баскетбольный юмор


ridzenieks
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Думаю продолжить традицию и подготовить к декабрю новый блок шуток об европейском и российском баскетболе.Кто что думает-стоит ли поддержать традицию и где лучше это публиковать.Буду рад советам и пожеланиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю продолжить традицию и подготовить к декабрю новый блок шуток об европейском и российском баскетболе.Кто что думает-стоит ли поддержать традицию и где лучше это публиковать.Буду рад советам и пожеланиям.

Читал и очень смеялся.... Пару шуток взял на карандаш для себя. Автору респект огромный. Продолжать традицию по-моему стоит! Очень неплохая тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда мой шуткка делся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои маленькие вариации на тему ЧЕ-2007. Может быть кому-то они покажутся интересными :rolleyes:

Посвящается последней минуте финала ЧЕ:

"Маленький Джонни в защите играл,

Тут он Газоля с мячом увидал,

Быстро подкрался, стремительный миг,

Долго же плакал тот длинный мужик."

После сенсационного поражения в финале ЧЕ-2007 сборной Испании от сборной России, федерация баскетбола Испании приняла решение запретить игрокам и тренеру носить бороды. После этого розовощеким юношам Гарбахосе, Кабестасу, Рейзу, братьям Газолям и Фернандесу перестали продавать в магазинах пиво. )

...продолжение рождается в творческих муках +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

прикольные шуточки про НБА прочитал просто бугага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои маленькие вариации на тему ЧЕ-2007. Может быть кому-то они покажутся интересными :rolleyes:

Посвящается последней минуте финала ЧЕ:

"Маленький Джонни в защите играл,

Тут он Газоля с мячом увидал,

Быстро подкрался, стремительный миг,

Долго же плакал тот длинный мужик."

После сенсационного поражения в финале ЧЕ-2007 сборной Испании от сборной России, федерация баскетбола Испании приняла решение запретить игрокам и тренеру носить бороды. После этого розовощеким юношам Гарбахосе, Кабестасу, Рейзу, братьям Газолям и Фернандесу перестали продавать в магазинах пиво. )

...продолжение рождается в творческих муках +)

аааа...реал тема! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Знаете, как называется человек, который имитирует фол? Фолоимитатор=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Прикололо название статьи http://www.bckhimki.ru/news/clubnews/2009/september/1272/ Игра слов, но смешно. Химки на Дне города. До дна ещё далеко, хотя от куда смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена СССР в Литве ходила вот такая шутка :

Тренеры сборной команды СССР решили собрать клуб лудших советских игроков для престижного турнира - поездки в США. Любово невозмёш, а только самых лудших. Вот и решили голову слишком неломать взять пол команды Жальгириса и пол команды ЦСКА . Только как назвать этот "клуб"(?); потому как сборной тоже наназовёш - вдруг провал. Решили назвать - "ЖальЦСКА"

В Литве начали продавать водку в бутылках 0,7. Так в народе её прозвали - сабонис. Так и говорили - иди купи два сабониса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикололо название статьи http://www.bckhimki.ru/news/clubnews/2009/september/1272/ Игра слов, но смешно. Химки на Дне города. До дна ещё далеко, хотя от куда смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль тема заглохла...

про НБА больше всего понравилось как Ховард забивая сверху ударился яйцами об кольцо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гостевой фан-сайта Локомотива увидел)) Кто следит за рос.баскетом поймет))

5d813ae21cee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не трогайте мячик хулиганы, мне его мне подарили или заплачу! http://www.cskabasket.com/images/photos/1254780474.jpg

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Два игрока «Олимпиакоса» – центровой Софоклис Схорцианитис и легкий форвард Костас Папаниколау заболели свиным гриппом и сейчас проходят курс лечения от инфекции. Вирус H1N1 был обнаружен у баскетболистов после их возвращения из Кливленда, сообщает официальный сайт греческого клуба.

Остальные игроки, тренерский штаб и административные работники команды также находятся под тщательным наблюдением врачей.

Пока неизвестно, успеют ли Схорцианитис и Папаниколау восстановиться к стартовому матчу чемпионата Греции, который состоится 24 октября.

" Ну с Софоклисом ясно. Как Костас попал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу