Фильмы про баскетбол


Phoenix32
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что ето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

High School Hero (1927)

Campus Confessions (1938)

The Harlem Globetrotters (1951)

The Basketball Fix (1951)

Go, Man, Go (1954)

Tall Story (1960)

The Absent-Minded Professor (1961)

Drive, He Said (1972)

Maurie (1973)

Shirts/Skins (1973)

The Gambler (1974)

Mixed Company (1974)

Cornbread, Earl and Me (1975)

One On One (1977)

Coach (1978)

Fast Break (1979)

The American Game (1979)

The Fish That Saved Pittsburgh (1979)

Inside Moves (1980)

The Harlem Globetrotters On Gilligan’s Island (1980)

That Championship Season (1982)

Hoosiers (1986)

Teen Wolf (1985)

Amazing Grace and Chuck (1987)

Pistol: The Birth of a Legend (1991)

Heaven is a Playground (1991)

One Special Victory (1991)

White Men Can’t Jump (1992)

Final Shot: The Hank Gathers Story (1992)

Blue Chips (1994)

The Air Up There (1994)

Hoop Dreams (1994)

Above the Rim (1994)

The St. Tammany Miracle (1994)

Basketball Diaries (1995)

Annie O (1995)

Forget Paris (1995)

Slam Dunk Ernest (1995)

Celtic Pride (1996)

Space Jam (1996)

Eddie (1996)

Rebound (1996)

Sunset Park (1996)

Soul in the Hole (1996)

The 6th Man (1997)

Air Bud (1997)

Bad as I Wanna Be: The Dennis Rodman Story (1998)

He Got Game (1998)

Baseketball (1998)

Big and Hairy (1998)

New Jersey Turnpikes (1999)

Passing Glory (1999)

The Basket (1999)

Game Day (1999)

Michael Jordan: An American Hero (1999)

That Championship Season (1999)

Finding Forrester (2000)

Love & Basketball (2000)

Whatever Happened to Micheal Ray? (2000)

Harvard Man (2001)

Boys Klub (2001)

O (2001)

Hoop Soldiers (2001)

A Season on the Brink (2002)

Red Sneakers (2002)

Crossing the Line (2002)

Big Shot: Confessions of a Campus Bookie (2002)

Double Teamed (2002)

Don’t Nobody Love the Game More than Me (2002)

Juwanna Mann (2002)

Like Mike (2002)

Full Court Miracle (2003)

Edge of America (2004)

Prison Ball (2004)

The Cookout (2004)

Coach Carter (2005)

Rebound (2005)

Through the Fire (2005)

Glory Road (2006)

30 Days (2006)

Church Ball (2006)

Crossover (2006)

The Heart of the Game (2006)

Like Mike 2: Streetball (2006)

John Tucker Must Die (2006)

Streetballers (2007)

Home of the Giants (2007)

Sweetwater (2008)

The Rucker (2008)

4Chosen (2008)

к списку ...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

an1maL это все фильмы которые у тебя есть?

начинай потихоньку заливать ;)

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее, это просто все фильмы про баскетбол. хотя хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА..это просто все фильмы про баскетбол.. с nba.com слиты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Cookout (Шашлык)

Размер: 700 мб

Продолжительность: 97 мин.

Жанр: Комедия

Режиссёр: Лэнс Ривера

В ролях: Джа Рул, Тим Медоуз, Дженифер Льюис, Миган Гуд, Кьюран Пендер, Джонатан Силверман, Фарра Фосетт, Руперто Вандерпул, Фрэнки Фэйзон, Винсент Пасторе, Кевин Филлипс, Джерри Бэмман, Карл Райт, Редж И. Кэти, Рита Оуэнс, Ив, Дэнни Гловер, Куин Латифа

Описание:

Фортуна обворожительно улыбнулась простому парню из бедного квартала Тодду Андерсону. Счастливчик скоро станет звездой большого спорта: его пригласили играть в известную баскетбольную команду и предложили невероятный гонорар — 30 миллионов долларов! От неожиданно приобретенного богатства баскетболист буквально потерял голову! Ошалевший от восторга Тодд поспешил приобрести роскошный особняк в фешенебельном районе, населенном местной манерной аристократией. Праздновать новоселье он решает в кругу многочисленных родственников и друзей, которых у него множество, буквально целый квартал. Приглашены все вместе и каждый в отдельности. И вот уже сестры, братья, кузены, под предводительством безумных тетушек и дядюшек выкатывают мангалы во двор, раздувают угли и не забывают включить музыку погромче...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел недавно фильмы...

напишу свое мнение.

"Кроссовер". Очень слабо. Фильм снят хреново. Вместо баскетбола - AND1. Те высокие ценности и цели которые в фильме были поставлены, (типа любви, дружбы и предательства и т.п.), раскрыты не были и смотрелись, как то убого. + это наличие в фильме Hot Sauce, больше ничего позиивного я не увидел.

"Белые не умеют прыгать" (Уэсли Снапс) - класс. отличные актеры. отличные повороты сужета. фильм комедийный, пропитан хорошим юмором.

особенно понравился момент, когда белый пришел на разборки, все друг на друга наезжают, и тут по ящику баскет начался, и они всё забросили и давай телек зырить и яро обсуждать происходяще на площадке...красиво снят басетбол. правда сложилось впечатление, что долбили они на малость заниженные кольца... игра конечно преукрашена по максимуму, по части финтов и выкрутонов, но картинка очень красивая. любо дорого посмотреть.

"Его Игра" качественный фильм. красиво снят. пейзажи, красота игры, музыка. (Рэй Аллен, Дензел Вашингтон, Мила Йовович).

фильм достойный. закрученность сюжета, все эти переживания героев. все на уровне. минус в том что концовки, как таковой не последовало, все как-то мутно и размазанно. показывают: "Вот так типо все оно и бывает"... и незаконченность

(в "Белые не умеют прыгать" кстати таже фигня с концовкой, так часто бывает)

"Точно в кольцо" - "о, господи, что это за херотень была" хочется говорить, после таких фильмецов. Наличие в фильме ТуПака наверное плюс, но его игра и остальных актеров, это что-то с чем-то. ИМХО идет сплошное переигрывание. Задумка может быть и хорошая, но снято и сырано это все дерьмово. Походу фильм должен быть серьезным, но смотрелось это все как комедия. особенно когда эти колоритнае лица из "Не грози южному централу" появились. У меня еще перевод галимый. Поэтому там вообще ржач был: "-Давай играем! - 1 на 1 - Давай, на пидара! - На жопу играем". жесть, их глаза и выражения лиц, это что-то с чем-то (взгляд такой же как в "Южном централе"... там где коп: "я ненавижу вас черных ублюдков, вы воняете и т.д. по-классике" при этом он стоит вкаких-то лохмотьях, джинсах, типо бич, широко расставив ноги, при этом все кричит что играют на пидара), и потом после первого забитого игра сразу закончилась, давай этого бомжа на асфальт кидать. ржач. повторюсь ИМХО: переигрывание. а, ну и по части баскетбола... убого смотрится. сюдя по всему долбили они там в сильно заниженные кольца.

"Хочу быть хуже всех" фильм о Деннисе Родмане.

очень понравился. во 1-ых потому что все это правда, во вторых Деннис действительно хорошо показывает историю о себе, как это было и почему он таким стал. хороший фильм. но последние 10 минут я не смог посмотреть; дальше диск не читается... но по-идее фильм тоже не законченный. история Денниса Родмана еще продолжается

"Тренер Картер" (Самуэль Эль Джексон) - хороший фильм. теперь уже в основном про тренера. тоже по реальной истории, вроде бы... все тоже что и вдругих фильмах: здесь теже проблемы, и Баскетбол/Образование, и Баскетбол/Банды, но достаточно хорошо раскрыты и показаны. Цель и то как она в борьбе достигается. Фильм достойный. Очень хорошо снят баскетбол. Наверное лучше всего чем во всех других фильмах.

посмотрев все это подвожу итог:

хорошо: Тренер Картер (правильный фильм), Белые не умеют прыгать (красиво и с юмором), Его игра (красиво и качественно), Хочу Быть Хуже Всех (история, по типу "так оно все и было")

плохо: Точно в Кольцо, Кроссовер (но если кроссовер смотреть не советую, то Точно в Кольцо посмотреть все же стоит, просто чтобы увидеть "это")

основные повторяющиеся и пересекающиеся мысли в этих фильмах:

банды - это плохо.

сначала образование, потом баскетбол; баскетбол не должен мешать учебе; баскетбол, разве что, может использоваться как средство для поступления в колледж.

когда ты крутой и известный баскетболист, у тебя много бабла, и все с тебя хотят чего-то поиметь. достиг чего то? делись. да с какого бы?

ну и вывод который уже сделал я:

баскетбол - другой мир, который объединяет в себе разные слои общества... тебе плохо?, отвлекись от проблем, приходи на баскетбольную площадку и просто кидай мяч в кольцо.

ну вот такое вот мое мнение по просмотренному материалу... ;-)

Про Above the rim парень ты загнул. Это лучший фильм про баскет в черных кварталах. Просто без вариантов. Тот же тренер Картер мило отсасывает в углу по глубине сюжета и так далее(в особенности момент где игроки стали учиться в школе лучше). Просто бред, как и сам сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли крутые негры что б выложили БЕЛЫЕ НЕ УМЕЮТ ПРЫГАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли крутые негры что б выложили БЕЛЫЕ НЕ УМЕЮТ ПРЫГАТЬ

поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился фильм "Rebound. Legend of Earl The Goat Monigault"

А мне понравился фильм "Rebound. Legend of Earl The Goat Monigault"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился фильм "Rebound. Legend of Earl The Goat Monigault"

А где ты его взял?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты его взял?!

Скачал. С оригинальным звуком. МОгу залить на болванку и на РИжке пересечьсЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли крутые негры что б выложили БЕЛЫЕ НЕ УМЕЮТ ПРЫГАТЬ

хм, сложно это... 1.4 гб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился фильм "Rebound. Legend of Earl The Goat Monigault"

А мне понравился фильм "Rebound. Legend of Earl The Goat Monigault"

+1. Классный фильм. Когда качал, думал что документальный. Оказался художественный. Не пожалел, что лил 4 с лишним гига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, сложно это... 1.4 гб....

а может все-таки возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне, хоть адидас, хоть билан, залейте фильм, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел фильм Суперстар (вроде), там где чувак в чувиху переодивался и шпилил в женский баскет?

Я смотрел, мне понравился...не отказался бы еще раз посмотреть :)

13 июля, НТВ, 22.45

Суперстар

В ролях: Вивика Фокс, Джейсон Льюис, Кевин Поллак, Ким Уэйанс, Лил Ким, Мигель Нуньес-мл.,, Томми Дэвидсон

Режиссер: Джесси Воган

Производство: США. 2002.

Дисквалифицированный баскетболист, ничего больше не умеющий, решает переодеться, чтобы попробовать себя в женском баскетболе. Внедрившись в команду девушек под именем Джуанны Мэнн, он с легкостью становится ведущим игроком наравне с капитаном Мишель. Единственное, что осложняет его жизнь - любовь к ней…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УОХАХА,НУ И СЮЖЕТ!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень дураций фильм, по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Above the Rim с Тупаком ни у кого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Above the Rim с Тупаком ни у кого нет?

Что лень страницы полистать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу