Крутить мяч на пальце


Skresh
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я всегда хотел научиться крутить мяч на пальце! Недавно на чемпионате парень крутил мяч около 3 минут перекидывая с одного пальца на друго, красиво! Так вот если кто умеет это делать подскажите технику выполнения этого трюка, подробно!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я всегда хотел научиться крутить мяч на пальце! Недавно на чемпионате парень крутил мяч около 3 минут перекидывая с одного пальца на друго, красиво! Так вот если кто умеет это делать подскажите технику выполнения этого трюка, подробно!!!! :(

Хочу научиться крутить так же, но только на члене. Подскажите технику выполнения этого трюка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказываю, берешь мяч, раскручиваешь его на пальце и окуратнеько ставишь мяч на член, центробежная сила не даст ему упасть, но возможна травма головки(вероятность натирания 99%) как-то так))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BigSmoke наман ответил... :lol:

Автору темы: каждый день старайся всё дольше и дольше крутить мяч на пальце, ну и с опытом прийдёт умение)

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт если три минуты крутишь на пальце мяч на чемпионат надо ехать! :D Вот это результат 3 минуты!Фантастика! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда хотел научиться крутить мяч на пальце! Недавно на чемпионате парень крутил мяч около 3 минут перекидывая с одного пальца на друго, красиво! Так вот если кто умеет это делать подскажите технику выполнения этого трюка, подробно!!!! :(

Берёшь и крутишь, со временем станет получаться дольше (не всё же сразу)

P.S. Глупый вопрос, к тому же его уже как то обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такая тема была и более тупые были. Так что это не предел судя по всему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда хотел научиться крутить мяч на пальце! Недавно на чемпионате парень крутил мяч около 3 минут перекидывая с одного пальца на друго, красиво! Так вот если кто умеет это делать подскажите технику выполнения этого трюка, подробно!!!! :(

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5605388 пять страниц на эту тему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что автор темы сиди дома и крути 23 часа в сутки мяч на пальце- час на сон и научишься всему чему хотел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парни у вас чувство юмора не занемать! Но помоему это форум не кля клоунов, а для "любителей" баскетбола! Вам следует поменять место общения :)

Р.С если тема уже была, то подсказать где именно так трудно........

Dimka спс за ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нам следует сменить место?? да ты охамел, это же не мы задаём глупейшие вопросы, это же не мы когда чё то взбредёт в голову сразу создаём новую тему, хотя можно и поискать на форуме эту информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше учись играть,а мячь крутить незачем,если только для понта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще глупая тема. Кидаешь, ловишь, крутишь, вот вся техника, крутить на самом деле очень легко, просто надо почаще это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще глупая тема. Кидаешь, ловишь, крутишь, вот вся техника, крутить на самом деле очень легко, просто надо почаще это делать.

а на обеих руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же сказал главное чаще стараться крутить да подольше... у нас вон парень подолгу крутит мяч а я думал что он этого и делать не умеет- никогда до этого нам не показывал финты различные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное правильно его поймать!Почуствовать ось мяча,а не просто кидать на палец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, если хочешь научиться крутить мяч, то я тебе скажу, что это пустая трата времени..Если ты думаешь, что тебя будут уважать, ты сможешь выпендрицца перед друзьями, то ты ошибаешься..Сходи в цирк, там тоже шары крутят))

Лучше научись, не знаю, кидать трёшки.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, если хочешь научиться крутить мяч, то я тебе скажу, что это пустая трата времени..Если ты думаешь, что тебя будут уважать, ты сможешь выпендрицца перед друзьями, то ты ошибаешься..Сходи в цирк, там тоже шары крутят))

Лучше научись, не знаю, кидать трёшки.. :D

прислушайтесь к этим словам,тему говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут делать, подбрасываешь мяч с заданным вращением и подставляешь палец,тут теории нет,тут тренеровка

нужна,я кручу на всех пальцах,но сильного удовольствия я не испытываю,во если б меленку в стандарт!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут делать, подбрасываешь мяч с заданным вращением и подставляешь палец,тут теории нет,тут тренеровка

нужна,я кручу на всех пальцах,но сильного удовольствия я не испытываю,во если б меленку в стандарт!!! B)

мене как-то тоже не особо нравится крутить!!!а меленку в стандарт...)))-это большое удовольствие составит)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хотел научиться крутить и нифига не получалось. А сейчас просто каждый день тренируюсь минут по 10 в день...и нормально. Уже научился крутить нормально...переводить по пальцам. Подкидывать и ловить на палец., коленкой подбивать...Сейчас вот тренируюсь через подмышку проводить. Единственно, не получается подкручивать, но думаю и это придет. В общем, просто нужна тренировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хотел научиться крутить и нифига не получалось. А сейчас просто каждый день тренируюсь минут по 10 в день...и нормально. Уже научился крутить нормально...переводить по пальцам. Подкидывать и ловить на палец., коленкой подбивать...Сейчас вот тренируюсь через подмышку проводить. Единственно, не получается подкручивать, но думаю и это придет. В общем, просто нужна тренировка.

Во типичный пример-тренировка и ещё раз тренировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу