Крутить мяч на пальце


Skresh
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я вот кручу мяч довольно не плохо, но и не сказать что я прям каждый день тренируюсь, просто при случаю обязательно подкину у покручу, на треньке допустим устал, пока отдыхаю покручу, а так что бы там тренироваться каждый день, нету такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эта вещь быстро учится, лично я за неделю тренировок научился крутить, перекладывать по всем пальцам, а примерно через месяц научился под мышкой это делать. Сейчас вот в свободное время пробую за спиной переложить крутящийся мяч с правой руки на левую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хз...просто интересно...я вообще хочу фристайл видео какое-нить снять...и вот там трюки с прокруткой собираюсь делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хз...просто интересно...я вообще хочу фристайл видео какое-нить снять...и вот там трюки с прокруткой собираюсь делать.

давай!снимай и выкладывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хз...просто интересно...я вообще хочу фристайл видео какое-нить снять...и вот там трюки с прокруткой собираюсь делать.

клёвая у тебя жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клёвая у тебя жизнь...

Да нет))) просто в перерывах между учебой нужно собой заниматься....поотжимаюсь, а между подходами учусь крутить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига вам это нужно?

Пока, допустим другие играют, чтобы тупо не стоять не смотреть на игру- стоишь и знай себе крутишь шарик на пальцах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока, допустим другие играют, чтобы тупо не стоять не смотреть на игру- стоишь и знай себе крутишь шарик на пальцах))

:D по мне так лучше за игрой по наблюдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если игра скучнее некуда? :D

Ну некоторые самовыражают себя через умение показать какую-нибудь феньку из фристайла- иногда смотрится достаточно динамично и оригинально, что радует глаз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Пока, допустим другие играют, чтобы тупо не стоять не смотреть на игру- стоишь и знай себе крутишь шарик на пальцах))

Я предпочитаю в это время заняться вышивкой, оживленной дискуссией с другом на философские темы, или, на мой худой конец, онанизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если игра скучнее некуда? :D

Ну некоторые самовыражают себя через умение показать какую-нибудь феньку из фристайла- иногда смотрится достаточно динамично и оригинально, что радует глаз))

а если игра скукатище то я подстелю ченибудь под бошку и на бочек)))спать буду))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
а если игра скукатище то я подстелю ченибудь под бошку и на бочек)))спать буду))) :lol:

ой, действительно забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю в это время заняться вышивкой, оживленной дискуссией с другом на философские темы, или, на мой худой конец, онанизмом.

тоже ни че так способы развлечься)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Всё, пришёл дядька Ash ща всё тут разрулит =)

учить Вас всему приходиться, даже как досуг занимать...я уж не говорю об игровом рисунке, тактике и прочей поипотинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал что вы владеете прочей поипотинкой, мистер))Ну-ка расскажите что такое перегрузка?)))Только не спрашивайте у Яндекса, мистер))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Не знал что вы владеете прочей поипотинкой, мистер))Ну-ка расскажите что такое перегрузка?)))Только не спрашивайте у Яндекса, мистер))

перегрузка - это название второй части Матрицы, написанное с опечаткой с твоей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же просил не спрашивать у Яндекса)))На самом деле некоторые движения, связанные с крутящимся мячом на пальце достаточно красиво выглядят со стороны) А оригинальные выглядят ещё лучше. Smoove продемонстрировал это на SDP 2007 в Москве)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Я же просил не спрашивать у Яндекса)))На самом деле некоторые движения, связанные с крутящимся мячом на пальце достаточно красиво выглядят со стороны) А оригинальные выглядят ещё лучше. Smoove продемонстрировал это на SDP 2007 в Москве)

Просто я не был готов ввиду своей скромности показать коронный номер: вращение мяча по часовой стрелке на трех лобковых волосах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как йа ^^ ататататааттатататата ))))))

мастер ёптить :D )))))красава!!!!долго учился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу