Фильмы про баскетбол


Phoenix32
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А никто не знает, на сайте www.realbasket.ru фильм "Его игра" на русском языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Above the rim парень ты загнул. Это лучший фильм про баскет в черных кварталах. Просто без вариантов.

на вкус и цвет... дальше знаешь сам

а по мне так слабый фильм.

задумка конечно хорошая, но снято плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.4 Gb для бешанной собаки не крюк.. можно и выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал крайне необходимо выложить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лень страницы полистать?

Либо я сонный, либо там его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо я сонный, либо там его нет.

У меня есть на английском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть на английском языке.

Круто! :)

Сколько весит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700 Мб

Если есть возможность, то залей, пожалуйста.

Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, то залей, пожалуйста.

Спасибо. :)

Ты быстро скачаешь (если да, то тогда я залью одним файлом на sendlargefiles, но он там особо долго лежать не будет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты быстро скачаешь (если да, то тогда я залью одним файлом на sendlargefiles, но он там особо долго лежать не будет)?

Быстро.

Заливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро.

Заливай.

Ок. Завтра будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренер Картер

Путь к славе

эти 2 фильма - лучшие.

ведь фильм о баскете не должен быть легким и дилетантским, как половина из того что здесь выложили.

но и не должен быть излишне пафосным и мало показывающий саму игру - как например "его игра". много базара, мало игры и хоть сюжет и хороший - режиссер не тянет. как и актер))))))

"белые не умеют прыгать" - фильм о антинационализме, о дружбе и жизни. а то, что они играют в баскет - второстепенно.

так что, канешна имхо, но фильм о баскете должен быть о БАСКЕТБОЛЕ в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренер Картер

Путь к славе

эти 2 фильма - лучшие.

ведь фильм о баскете не должен быть легким и дилетантским, как половина из того что здесь выложили.

но и не должен быть излишне пафосным и мало показывающий саму игру - как например "его игра". много базара, мало игры и хоть сюжет и хороший - режиссер не тянет. как и актер))))))

"белые не умеют прыгать" - фильм о антинационализме, о дружбе и жизни. а то, что они играют в баскет - второстепенно.

так что, канешна имхо, но фильм о баскете должен быть о БАСКЕТБОЛЕ в первую очередь

Фильм, испещренный баскетболом будет скушен. Путь у славе тоже не совсем о баскетболе если посмотреть. А о проблемах чернокожих в то нелегкое время. А то, что они играю в баскет тоже второстепенно. А тренер Картер? Баскетбол в этих фильмах всего лишь отражение сюжета, его законченность. Вместо баскетбола в любом из этих фильмов можно было вставить любой другой спорт. Если так хочется баскетбола много баскетбола, то нужно смотреть реальные игры, а не фильм. Сам процесс игры в этих фильмах не всегда реалистичен. Следовательно не имеет особой ценности. Что за пафос в "Его игре"? В чем он заключается? И как Спайк Ли, сам фанатеющий от баскетбола, может не тянуть? Мне кажется потянул он еще как! Рэй конечно не профессиональный актер, но сыграл как надо. Вашингтон как обычно вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скушен - отчасти.

всё просто:

для ребят, желающих увидеть баскетбол в разрезе жизни и наоборот - эти фильмы будут лучше.

не утверждаю что фильмы дерьмо - просто есть лучше, а есть хуже.

тут дело вкуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро.

Заливай.

Блин, поставил заливаться на ночь, на 50% обрыв. Разобью на 2 части и залью на megaupload.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный выбор))))))))

Там просто есть возможность докачки в случае обрыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ есть у кого нить Фильм Смотритель 1991 года? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз о таком слышу, в инете посмотрел ниче не нашел..

хотя нет нашел

Год выпуска: 1991

Страна: США

Жанр: комедия

Продолжительность: 1:25:56

Перевод: Профессиональный (одноголосый), Михалев.

Режиссер: Род Дэниэл (Rod Daniel)

В ролях: Джо Пеши /Joe Pesci/, Винсент Гардениа /Vincent Gardenia/, Мэдолин Смит Осборн /Madolyn Osborne Smith/, Стэйси Трэвис /Stacey Travis/, Рубен Блэйдс /Ruben Blades/

Описание: Луи Критский получил в подарок от отца жилой дом. Один из 27 по 1 миллиону долларов каждый - часть его наследства. Отец просит сына только об одном - не исправлять ни единого повреждения и не чинить неисправности. И как назло, суд по жалобе одного из жильцов, выносит решение о наказании Луи за нежелание поддерживать порядок во вверенном ему доме. Луи вынужден подчиниться судебному приговору - самому жить в доме, которые является его собственностью, без права ремонтировать что-либо в своей квартире, пока не будет отремонтирован весь дом.

этот фильм?

на торрентс.ру валяется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ есть у кого нить Фильм Смотритель 1991 года? :rolleyes:

Он про баскетбол?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык...... все фильмы про баскет.

"Фильм, испещренный баскетболом будет скушен." (с) ю

"Вместо баскетбола в любом из этих фильмов можно было вставить любой другой спорт." (с) ю

он там играет во что-то - вот и считай что это баскетный фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык...... все фильмы про баскет.

"Фильм, испещренный баскетболом будет скушен." (с) ю

"Вместо баскетбола в любом из этих фильмов можно было вставить любой другой спорт." (с) ю

он там играет во что-то - вот и считай что это баскетный фильм

Я просто не смотрел и не видел играет он там во что-то или нет, поэтому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу