Крутить мяч на пальце


Skresh
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

как йа ^^ ататататааттатататата ))))))

Посмотрел секунд 15, не понравилось, уж извиняй моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне по началу тоже не понравилось,а потом....вещи начал вытворять!!!!!досмотри !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ORTIZ

клёвая у тебя жизнь...

Вот это повеселил. Тонкий подъеб.

Я в перерывах между играми предпочитаю посидеть дома. И так засиживаюсь, так это оказывается интересно, что уже несколько лет в баскетбал не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Насчет видео:

Кажется что мяч - воздушный шарик, приклееный к пальцу. И не вращается. А музыка - можно комаров отпугивать. Жуть. Пока смотрел - ни один комар не укусил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел, понравилось то, что крутишь на обеих руках, это большой плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Smoove умеет на обычной пишущей ручке крутить мяч)))Причём ручку зажав зубами а на другом конце шариГ крутится :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А я умею крутить мяч на пальце секунды две.

Потом он почему-то падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что рыба это лучший крутильщик он хоть кого раскрутит ну а мячик тем более. Земля почему крутится все он :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хошь сказать не знал да?

Рыба на своём хваосте что угодно закрутит... куда там мячику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно что ли? :blink:

Миф знаешь ну там черепаха кит ... кит ето и есть та самая рыбешка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Smoove умеет на обычной пишущей ручке крутить мяч)))Причём ручку зажав зубами а на другом конце шариГ крутится :P

я тоже так умею, и еще при этом его покручивать ) правда не на всех ручках получается, ибо они просто напросто перегрызаются ))) вот ложкой столовой само то ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет видео:

Кажется что мяч - воздушный шарик, приклееный к пальцу. И не вращается. А музыка - можно комаров отпугивать. Жуть. Пока смотрел - ни один комар не укусил.

рыбко , снималось на 1.3 мп )) и сделано в убер проге на СониЭриксоне )))) за то смари как я там переходы под музон делаю ))))

P.S. Всем спс за коменты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так умею, и еще при этом его покручивать ) правда не на всех ручках получается, ибо они просто напросто перегрызаются ))) вот ложкой столовой само то ))))

Столовой ложкой??? Возми ещё на половнике покрути =))))) Я тож начинал с ручек но после 10й сломанной решил крутить на простом карандаше =) Получается намного лучше =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже байда...

Я не умею толком на пальце крутить, а тут на :huh: карандашах... ты прав :lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще не понимаю зачем мяч крутить на ложках,карандашах,ручках.....????зачем?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того же зачем и на пальце-для шоу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я понимаю пришёл на игру взял мяч покрутил там на пальце, пофинтил всяко разно, но чтобы кто то достает ложку и начинает крутить мяч на ней это Тупо, будете везде с собой ложку брать?? БРЕД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно что-нибудь не такого рода, тот же карандаш пойдёт))Для фристайл-шоу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я понимаю пришёл на игру взял мяч покрутил там на пальце, пофинтил всяко разно, но чтобы кто то достает ложку и начинает крутить мяч на ней это Тупо, будете везде с собой ложку брать?? БРЕД!!!

Никто ведь не заставляет везде с собой ложку таскать. А, как сказал Тайгер, на конкурс по фристайлу принести что-нибудь и покрутить на этом....по-моему, прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу