Фильмы про баскетбол


Phoenix32
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

самый угрный момент это когда он в журнале видит фото чувака с ЛОШАДИНЫМ ФАЛО_ОМ!!!!:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера смотрел Улетный транспорт(с Метод Меном и Снуп Доггом),так там вначале Карл Мэлоун в одном эпизоде появляется,там его один белый попускает,типа в школе даже до кольца не мог докинуть,мы тебя плаксой называли,Мэлоун типа говорит,я теперь Почтальон,а белый "у меня отец тоже почтальон"...Вообще кто не смотрел посмотрите хотя бы ради этого эпизода :D

а я видел отрывками со Снуп Догом, Эминемом и Доктором Дре "Автомойка" (помоему так называлось)

там Шакил был... момент толком не помню; кто-то врезался в машину, там вроде бы чикса сидела, он уже расслабился, а потом из машины вылез Шакил (типо ее брат старший или парень); ну забавный вобщем эпизод, а затем Шакил наносит удар, и экран темнеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я видел отрывками со Снуп Догом, Эминемом и Доктором Дре "Автомойка" (помоему так называлось)

там Шакил был... момент толком не помню; кто-то врезался в машину, там вроде бы чикса сидела, он уже расслабился, а потом из машины вылез Шакил (типо ее брат старший или парень); ну забавный вобщем эпизод, а затем Шакил наносит удар, и экран темнеет...

Нее.. Не так было. Один из мойщиков накануне в процессе помывки обчистил тачку одной дамочки. Она это просекла и на следующий день привела с собой брата (Шакила) на разборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно посмотрел ТРЕНЕР КАРТЕР, очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее.. Не так было. Один из мойщиков накануне в процессе помывки обчистил тачку одной дамочки. Она это просекла и на следующий день привела с собой брата (Шакила) на разборки.

А, ну наверное так, я смотрел давно и эпизодами...

но момент с Шакилом запомнился. понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то смотрел фильм про двух болельщиков, которые игрока с команды соперников украли, а потом подружились? Я просто название вспомнить не могу, а посмотреть еще раз хочется. Его года 3 назад по первому показывали. Выручайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то смотрел фильм про двух болельщиков, которые игрока с команды соперников украли, а потом подружились? Я просто название вспомнить не могу, а посмотреть еще раз хочется. Его года 3 назад по первому показывали. Выручайте.

видел этот фильм, но тоже названия не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баскетбольная лихорадка (1996)

Изображение

Это он!!! Спасибо большое, вы даже не представляете как я рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баскетбольная лихорадка (1996)

там еще Damon Wayans (Маойр Пэйн) снимался в главной роли. Я концовку видел, мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще Damon Wayans (Маойр Пэйн) снимался в главной роли. Я концовку видел, мне понравилось.

Кто то ссылку может выложыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел недавно фильмы...

напишу свое мнение.

"Кроссовер". Очень слабо. Фильм снят хреново. Вместо баскетбола - AND1. Те высокие ценности и цели которые в фильме были поставлены, (типа любви, дружбы и предательства и т.п.), раскрыты не были и смотрелись, как то убого. + это наличие в фильме Hot Sauce, больше ничего позиивного я не увидел.

"Белые не умеют прыгать" (Уэсли Снапс) - класс. отличные актеры. отличные повороты сужета. фильм комедийный, пропитан хорошим юмором.

особенно понравился момент, когда белый пришел на разборки, все друг на друга наезжают, и тут по ящику баскет начался, и они всё забросили и давай телек зырить и яро обсуждать происходяще на площадке...красиво снят басетбол. правда сложилось впечатление, что долбили они на малость заниженные кольца... игра конечно преукрашена по максимуму, по части финтов и выкрутонов, но картинка очень красивая. любо дорого посмотреть.

"Его Игра" качественный фильм. красиво снят. пейзажи, красота игры, музыка. (Рэй Аллен, Дензел Вашингтон, Мила Йовович).

фильм достойный. закрученность сюжета, все эти переживания героев. все на уровне. минус в том что концовки, как таковой не последовало, все как-то мутно и размазанно. показывают: "Вот так типо все оно и бывает"... и незаконченность

(в "Белые не умеют прыгать" кстати таже фигня с концовкой, так часто бывает)

"Точно в кольцо" - "о, господи, что это за херотень была" хочется говорить, после таких фильмецов. Наличие в фильме ТуПака наверное плюс, но его игра и остальных актеров, это что-то с чем-то. ИМХО идет сплошное переигрывание. Задумка может быть и хорошая, но снято и сырано это все дерьмово. Походу фильм должен быть серьезным, но смотрелось это все как комедия. особенно когда эти колоритнае лица из "Не грози южному централу" появились. У меня еще перевод галимый. Поэтому там вообще ржач был: "-Давай играем! - 1 на 1 - Давай, на пидара! - На жопу играем". жесть, их глаза и выражения лиц, это что-то с чем-то (взгляд такой же как в "Южном централе"... там где коп: "я ненавижу вас черных ублюдков, вы воняете и т.д. по-классике" при этом он стоит вкаких-то лохмотьях, джинсах, типо бич, широко расставив ноги, при этом все кричит что играют на пидара), и потом после первого забитого игра сразу закончилась, давай этого бомжа на асфальт кидать. ржач. повторюсь ИМХО: переигрывание. а, ну и по части баскетбола... убого смотрится. сюдя по всему долбили они там в сильно заниженные кольца.

"Хочу быть хуже всех" фильм о Деннисе Родмане.

очень понравился. во 1-ых потому что все это правда, во вторых Деннис действительно хорошо показывает историю о себе, как это было и почему он таким стал. хороший фильм. но последние 10 минут я не смог посмотреть; дальше диск не читается... но по-идее фильм тоже не законченный. история Денниса Родмана еще продолжается

"Тренер Картер" (Самуэль Эль Джексон) - хороший фильм. теперь уже в основном про тренера. тоже по реальной истории, вроде бы... все тоже что и вдругих фильмах: здесь теже проблемы, и Баскетбол/Образование, и Баскетбол/Банды, но достаточно хорошо раскрыты и показаны. Цель и то как она в борьбе достигается. Фильм достойный. Очень хорошо снят баскетбол. Наверное лучше всего чем во всех других фильмах.

посмотрев все это подвожу итог:

хорошо: Тренер Картер (правильный фильм), Белые не умеют прыгать (красиво и с юмором), Его игра (красиво и качественно), Хочу Быть Хуже Всех (история, по типу "так оно все и было")

плохо: Точно в Кольцо, Кроссовер (но если кроссовер смотреть не советую, то Точно в Кольцо посмотреть все же стоит, просто чтобы увидеть "это")

основные повторяющиеся и пересекающиеся мысли в этих фильмах:

банды - это плохо.

сначала образование, потом баскетбол; баскетбол не должен мешать учебе; баскетбол, разве что, может использоваться как средство для поступления в колледж.

когда ты крутой и известный баскетболист, у тебя много бабла, и все с тебя хотят чего-то поиметь. достиг чего то? делись. да с какого бы?

ну и вывод который уже сделал я:

баскетбол - другой мир, который объединяет в себе разные слои общества... тебе плохо?, отвлекись от проблем, приходи на баскетбольную площадку и просто кидай мяч в кольцо.

ну вот такое вот мое мнение по просмотренному материалу... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Мйк 2

Закачка доступна только для пользователей c UA-IX

http://infostore.org/info/1297221

FTP

http://infostore.org/info/1279125

можна еще тут попробовать

http://infostore.org/info/1461194

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел фильм Суперстар (вроде), там где чувак в чувиху переодивался и шпилил в женский баскет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел фильм Суперстар (вроде), там где чувак в чувиху переодивался и шпилил в женский баскет?

я смотрел "Суперстар", и "Шестой игрок", и "Как Майк"... потом есть еще фильм "Эдди"...

примерно одинаковые комедии про баскетбол. смысла в них минимум. реализма также. просто "комедия + баскетбол"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел фильм Суперстар (вроде), там где чувак в чувиху переодивался и шпилил в женский баскет?

Я смотрел, мне понравился...не отказался бы еще раз посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел, мне понравился...не отказался бы еще раз посмотреть :)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел Дорога Славы,про баскетбол 60х,а в те времена в основном все баскетболисты были белые,а тренер собирает команду из черных...ну естественно самый голимый Техасский колледж вскоре стает чемпионом,ну во время фильма команда преодолевает много трудностей,их унижают и.т.д.

Фильм очень интересный,юмор сочетаеться с драмой и красивой игрой в баскетбол...Смотрел не отрываясь - всем советую,не пожалеете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел Дорога Славы,про баскетбол 60х,а в те времена в основном все баскетболисты были белые,а тренер собирает команду из черных...ну естественно самый голимый Техасский колледж вскоре стает чемпионом,ну во время фильма команда преодолевает много трудностей,их унижают и.т.д.

Фильм очень интересный,юмор сочетаеться с драмой и красивой игрой в баскетбол...Смотрел не отрываясь - всем советую,не пожалеете ;)

тоже смотрел, но давно. фильм хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че хза Эдди?

посматри на первых страницах, там должно быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел Дорога Славы,про баскетбол 60х,а в те времена в основном все баскетболисты были белые,а тренер собирает команду из черных...ну естественно самый голимый Техасский колледж вскоре стает чемпионом,ну во время фильма команда преодолевает много трудностей,их унижают и.т.д.

Фильм очень интересный,юмор сочетаеться с драмой и красивой игрой в баскетбол...Смотрел не отрываясь - всем советую,не пожалеете ;)

весчь!!! кста, фильм основан на реальных событиях. Кто не видел, обязательно смотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу