Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. В этом сезоне он провел 22 матча, Бен Симмонс одобряет
  3. Аналитик ESPN Тим Леглер осудил Дрэймонда Грина за то, что тот пытается выставить себя жертвой в своём последнем удалении. "Он как будто живёт в альтернативной реальности, именно так это и выглядит. Ты сам виноват, ты не жертва, и это одна из тех вещей, которые меня больше всего беспокоят в этих эпизодах с ним, - он делает вид, будто его в чём-то обвинили, он стал жертвой. Нет, правда заключается в том, что ни одному игроку в истории НБА не сходило с рук больше словесных оскорблений в адрес судей, чем Дрэймонду Грину. По количеству удалений, кажется, это было 20-м, не помню, вчера в игре показали - он второй или третий за всю историю лиги. У меня для вас новость: это количество может быть удвоено или утроено", - сказал Леглер.
  4. Лаваш наплодил конечно бастяр-травматов отборных В этом сезоне он отыграл 22 матча, в прошлом - 36, за 1 и 2 сезоны суммарно 126 игр. Итого за 4 первых сезона он сыграл 184 матча из 318 возможных (58%).
  5. К черту Джеймса Хардена. В конце концов, деньги есть деньги. Слава есть слава. Я рад, что Джеймс Харден, как обычно, наскучил фанатам sixers.
  6. Синие до прихода Шака: 21 победа, 61 поражение. Процент побед 256. Синие с приходом Шака: 41 победа, 41 поражение. Процент побед 500. САС до прихода Шланга: 22 победы, 60 поражений. Процент поюед 268. САС с приходом Шланга: 17 побед, 56 поражений. Процент побед 233.
  7. откуда ж я знаю, это гугл переводчик просто мне написал , за что я купил за то и продал. я же дядя Вася, начинающий баскетболист я тоже пока не знаю, я как и ты, только начинаю разбираться в баскетболе. ты наверное тоже начинающий, давай вместе будем развиваться и совершенствоваться
  8. Лу Уильямс прокомментировал инцидент с защитником «Сиксерс» Келли Убре. После поражения от «Клипперс» (107:108) Убре выразил недовольство в адрес судей: «Ты сучка, ты сучка, и ты сучка». «За Келли Убре раньше не было замечено ничего подобного, верно? Если бы это был Дрэймонд Грин, мир сегодня взорвался бы. Я думаю, что он будет оштрафован на 75 тысяч долларов. По 25 за каждую «сучку», – сказал Уильямс. Чендлер Парсонс отметил, что Убре назвал «сучками» не только судей, но и их матерей. «Серьезно? Тогда это 150 тысяч», – пошутил Уильямс.
  9. Джи Джи Джексон поделился впечатлениями от первого матча против Леброна Джеймса. «Удалось сегодня пообщаться с Леброном?» – спросила новичка «Мемфиса» репортер. «Кроме того, что он забрасывал с отклонением и надирал нам задницу, не особо. Я пытался остановить его, особенно когда он проходил под кольцо. Но я не знал, что у него такой быстрый первый шаг. Многие говорят, что у него маленький арсенал приемов. Но ему много и не надо. Когда у тебя такой первый шаг и ты умеешь так отдавать передачи, тебя почти невозможно остановить. Чтобы остановить его, нужно гораздо больше, чем один человек», – сказал 19-летний форвард «Гризлис». Джексон является самым молодым игроком НБА, Джеймс – самым возрастным.
  10. Сегодня
  11. У Филы летом пустая платежка полностью, только Эмбиид подписан и опция на Пола Рида есть, так что они могут смело в Джорджа метнуть максималкой Макси тоже предложат какое-то жирное новичковое продление, но он ни в какие пятерки сезона не должен попасть, так что будет возможность сэкономить на его переподписании. Харрис, Батюм, Ковингтон - точно пойдут дальше на менее жирные контракты в другие клубы лиги.
  12. 22 матча за сезон... Максималка контракт Соболезную Шарлотт
  13. @miss СВОБОДА я тут твой трек нашел
  14. Новичок «Сперс» Виктор Вембаньяма повторил показатели легендарного Шакила О’Нила. Французский центровой стал первым новичком после О’Нила (сезон-1992/93), сделавшим 300 перехватов и блок-шотов в дебютном сезоне. В нынешнем сезоне 20-летний Вембаньяма 21 раз делал 5 и более блок-шотов за матч. У Брука Лопеса («Милуоки»), который занимает второе место по этому показателю, всего 9 таких матчей. Это наибольшее количество матчей с 5 блок-шотами для новичка со времен Шакила О’Нила.
  15. Гэйб Винсент может вернуться в строй уже на этой неделе. Разыгрывающий «Лейкерс» присоединится к команде во время ее выездного тура и, как ожидается, будет готов сыграть в матче против «Нетс» в воскресенье. Об этом сообщает инсайдер The Athletic Шэмс Чарания. Винсент не играет с 20 декабря из-за операции на левом колене.
  16. Ламело Болл продолжает восстанавливаться после травмы голеностопного сустава. Разыгрывающий «Шарлотт» пропустит оставшиеся матчи сезона, сообщает инсайдер The Athletic Шэмс Чарания. 22-летний Болл выбыл из строя 22 января. В этом сезоне он провел 22 матча, набирая в среднем 23,9 очка, 8,0 передачи, 5,1 подбора и 1,8 перехвата.
  17. Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат Группа А ЦСКА – Зенит 28 марта, 20.00, «Мегаспорт» Положение команд: УНИКС – 25-8, ЦСКА – 24-8, Локомотив-Кубань – 22-10, Зенит – 21-10, Парма – 18-14, Енисей – 17-15. Группа Б Самара – Уралмаш 28 марта, 18.00, «Дворец спорта» Автодор – МБА 28 марта, 18.30, «ДС Кристалл» Руна – Пари Нижний Новгород 28 марта, 20.00, «Дворец спорта Динамо» Положение команд: Уралмаш – 20-14, Самара – 19-15, Автодор – 16-18, МБА – 13-21, Руна – 13-21, Нижний Новгород – 12-22, Астана – 12-23, Минск – 1-34. ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.
  1. Загрузить ещё активность