Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. вот только Мюррей что то не прибежал и не шмальнул за 9 секунд по кольцу, чтобы время на атаку оставить ЛАЛ, и даже на последних секундах не с трехи бросил, а нашел именно средний и под сирену, чтобы было больше шансов попасть и не оставить время на атаку сопернику И это, кстати, тоже к вопросу о высоком игровом интеллекте
  3. так я в одной из новостей накидывал список тренеров и задавался вопросом: почему бы не пригласить их, ведь есть опыт и уже чего-то выстраивали. Либо в Шарлотт не идут тупо, либо они хотят просто за небольшие деньги кого-то нанять в надежде, что выстрелит, а если не выстрелит - уволить, либо у них просто реально нет никакой стратегии и понимания куда двигаться и они просто делают ради того, чтобы сделать. В последнем случае стоит хоть войти в историю и нанять женщину тренера, убив сразу двух зайцев: подмаслят феминизм и.... докажут, что женщина тренер не справляется с работой в НБА(упуская из внимания, что в Шарлотт и мужчины тренера не особо справлялись) А вообще до сих пор не понимаю смысла увольнения Борего. При нем реально же задорно бежали и атака достойная была. Могли бы просто защитных координаторов по сильнее нанять.
  4. ведения не было...вариант перепас с ДиЛо короткий и тогда уже вперед как поезд на кольцо...ну или пас там в правый угол на японца
  5. Дончич и Йокич - звучит как клан жирных белых, натягивающий всю нба
  6. нба вам не стритбол, Лиллард получше будет этих стритболистов, он тот ещё снайпер и атлетичнее чем эти диванные критики
  7. А когда драка с болельщиком финикса была, то Букер поддержал его. А тут полиция.
  8. Горан Драгич в подкасте The OGs рассказал Юдонису Хаслему о Югославии. «Моя страна раньше была Югославией. Это было пять или шесть стран: Словения, Хорватия, Босния, Сербия, Черногория и Македония. Шесть стран. В 91 году произошла война, и мы распались. Только представьте ту национальную сборную – Дражен Петрович, Дино Раджа, Владе Дивац. Даже сейчас, если бы существовала та страна, в сборной были бы Лука Дончич, Никола Йокич, Никола Вучевич, Богдан Богданович. Мы смогли бы соперничать со сборной США», – сказал бывший разыгрывающий «Майами».
  9. Шалфей конечно знатный ебаклачина, придется это написать, т.к. остальные не осмелились
  10. Мог бы и пощечиной ограничиться... Надо посадить на пару сезонов...
  11. Гопнички типичные, ну и на арене местный быдлан скорее всего.
  12. Полиция заинтересовалась инцидентом во время 2-го матча «Денвер» – «Лейкерс». Правоохранительные органы проводят расследование по поводу видео, на котором старший брат центрового «Денвера» Николы Йокича Страхинья наносит болельщику удар кулаком по лицу. Инцидент случился на трибуне по окончании второго матча серии первого раунда плей-офф «Наггетс» – «Лейкерс» (101:99, 2-0). На данный момент никто не подавал заявление в полицию. Сотрудники правоохранительных органов активно пытаются найти человека, которого ударил брат баскетболиста, и надеются, что болельщики помогут в расследовании инцидента.
  13. Д’Анджело Расселл дал обещание болельщикам «Лейкерс». «Я не могу сказать то, что хочу, потому что меня оштрафуют и это станет вирусным. Скажу лишь одно. Я же говорил, что начну попадать. Мы все равно победим. Не теряйте веру в нас», – написал разыгрывающий «Лейкерс» в соцсети. Расселл набрал 23 очка, реализовав 7 из 11 из-за дуги, во втором матче серии плей-офф против «Денвера» (99:101, 0-2).
  14. Весь СД устал уже от твоей гомосексуальности и твоих "знакомых" на одну ночь…
  15. Если ты хочешь сказать что не существует абсолютной свободы слова, окей я здесь соглашусь, спору нет. Но если ты ставишь знак равно по этому вопросу между демократиями Европа/США и автократиями РФ/Китай, то ты даун. В Китае запретили нескрепные приложения - это не проблема, если б при этом в Китае разрешалось критиковать Си и вообще высказывать какое либо мнение вопреки линии партии на локальных платформах. В США запретили ТТ, на свободу слова американцев это никак не повлияло. У США достаточно платформ где ты можешь высказать всё, что считаешь нужным. Нет, тиктокеры не были услышаны когда этот закон принимался, если хочешь прямой демократии то тебе в Швейцарию, где каждый кантон по отдельности будет голосовать хотят ли они запрета ТТ в своем округе. Никто не говорит, что в СШП идеальная система, но это лучше, чем то что есть в поднебесной и её сырьевом придатке.
  1. Загрузить ещё активность