Вся активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. поставил всякие блоки рекламы, фильтры, запреты, антибич блокеры и один хер на сд выходит какое то предложение поставить хату на какуюнибудь спортивную движню. возможно ли, что это знак и я топ ванга? или кто то хочет мои миллионы нагреть? 

3. Shel

Мировые новости

Хуавей в гугле забанили. Помнится, спорили тут всё что РФ исключительно за плохое поведение наказывают. Чё-то Чайне не сильно помогает, что они "по правилам" играют. Планомерно мочат.
  4. Молодцы нергы, не посрамили честь исконноо руского и славянского тсээска
  5. Edel Weiss

Playoffs: (1) Milwakee Bucks - (2) Kawhi Leonard

Мде... дергать надо Кавхи и Сиакаму из этой организации.
  6. Аутсайдер: Кидда наняли в "Лейкерс", чтобы он переманил Янниса Адетокумбо
  7. При всем уважении к Дюранту, все таки Кавай самый лакомый кусочек в межсезонье. Кевин конечно скилловее в нападении, но характер и сталь шаров, у Ленарда, на несколько уровней выше
  8. Житомирский Владимир

Андрей Ватутин: «Я верил в эту победу весь сезон»

Житомир приветствует победу Коней!
  9. Ветеран торонто, по окончании карьеры заслужил майку и семейники под свод арены рапторов )) Ну а так то тащит торонто, временами заипался, но тем не менее
  10. Ну так когда там ватутина заменят на иностранного менеджера уже??? Нужно всех легов то
  11. Согласен, амиго, это полный вчёс. Надо было даже Голубочкина запостить, как раз в тему было бы
  12. Крокодилы схавали Оленей, я когда-то тоже оленину хавал и скажу, что если грамотно пожарить с лучком и лаврушкой, то охрененно вкусно.
  13. mini_Wade

Раздевалка ЦСКА после победы в Евролиге

Победили пиво, пьют пиво )))
  1. Загрузить ещё активность