Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Айзейя Томас считает, что Стефон Марбери должен быть в Зале славы. Легендарный игрок НБА сказал об этом эфире NBA TV. «Говорю об этом как член Зала славы. Стефон Марбери должен быть в Зале славы. Объясню, почему. Конечно же, его статистика. А еще его влияние на баскетбол в Соединенных Штатах, с культурной точки зрения. А потом он перебрался в Китай и сильно повлиял на баскетбол там. Вот смотрите, Яо Мин попал в Зал славы за влияние на баскетбол в Китае, находясь в США. Если есть еще кто-то, кто повлиял на баскетбол в Китае настолько же сильно, то это Стефон Марбери», – заявил Томас. Марбери выступал в НБА с 1996 по 2009 годы. В 846 матчах он набирал 19,3 очка, 3,0 подбора и 7,6 передачи в среднем за игру.
  3. Грин-помесь осла, обезьяны и летучей мыши. Орангутангодонкимаус. Взял Кумингу под свое крыло)))
  4. Остин Ривз с юмором отреагировал на постер-данк Джейлена Джонсона. На послематчевой пресс-конференции форвард «Лейкерс» не стал вдаваться в подробности эпизода. – Да вы сами все видели. – Никто не знает, как это было с вашей точки зрения! – Вам лучше не знать, что я видел.
  5. Дрэймонд Грин стал наставником Джонатана Куминги. Когда форвард «Голден Стэйт» подписал новый 4-летний контракт на сумму 100 миллионов долларов в июне прошлого года, владелец клуба Джо Лэйкоб попросил его позаботиться о молодой звезде «воинов» Джонатане Куминге в качестве неписаной части сделки. «Джо сказал: «Я знаю, что ты будешь играть и вести за собой, но мне нужно еще кое-что. Мне нужно, чтобы ты взял Кумингу под свое крыло». Я сказал: «Даю мое слово». Для меня это было условием контракта», – вспомнил Грин.
  6. Андрей Кириленко ответил на вопрос о российских тренерах. По мнению президента РФБ, нельзя говорить о засилье иностранных тренеров в России. – В Единой лиге наших специалистов всего двое. Отечественная тренерская школа вообще жива? – Конечно, жива. Просто количество тренерских мест у нас лимитировано. Сколько наших команд в Единой лиге? Девять (в Лиге ВТБ 12 российских клубов – Sports.ru). Есть Василий Карасев в МБА, Евгений Пашутин в «Парме». Отнесем сюда Зорана Лукича из «Нижнего», у него же есть российский паспорт. Уже три россиянина, о засилье иностранных специалистов речи не идет. Если возьмем женский баскетбол, в Премьер-лиге все тренеры – российские. Поэтому я не понимаю, о чем мы сейчас говорим (смеется).
  7. Механика может быть какой угодно , но рука которая летит вперед в лицо соперника по факту фол, но шоу есть шоу. Руку ты имеешь право держать вверху , а всем по сути похеру на твою механику . но такие данки были и у Гриффина , и никогда в нба это не судят. Иногда были случаи когда фол в нападении , по факту это именно фрл в нападении , неси тогда двумя руками , это твоё дело . но ещё раз , рука которая летит в игрока и тем более в лицо это фол в нападении . А Коллинз при этом стоит чуть боком но прыгает строго вверх , что он по правилам имеет право делать . вот как то так
  8. Энтони Эдвардс обновил рекорд Кевина Лава. В победном матче с «Ютой» (114:104) в понедельник звездный защитник записал на свой счет 31 очко. Для Эдвардса это 26-я игра в сезоне с 30 и более очками, что стало новым рекордом «Миннесоты». Он превзошел рекорд форварда (25), который сейчас выступает за «Майами». В сезоне-22/23 Энтони остановился в шаге от результата Лава.
  9. На денозаврека похож. Птицеящера иле деплодока. Тупа молодой страус, как крис бош Я пожелая гоменида, древняя
  10. Чуть себя не угробел еще и второго с собой прехватил. Нраветса мне этот парень!! Еще и второго чуть не прехватил с собой Энтоне добавляет в игру мужскую нотку
  11. Ну жалко че . единственное, раньше не знал почему Енисей не замерзает зимой . у нас бы с моста в оку на лед если тока .
  12. Если РФ начала войну и США получает от этого выгоду, при этом помогая Украине защищать свою страну, то можешь за такую предоставленную возможность поблагодарить чмоню, мог войну не начинать под ложными предлогами. А так получается на ЦРУ работает. Как это при чем тут КНДР и Иран ? если по вашей логике США продливает войну, то аналогично так же Иран и КНДР воюют в Украине до последнего русского поставляя вооружение.
  13. Сегодня
  14. да там сейчас каждую игру будут такие "травмы" команда на 9 побед впереди в конференции идет, если выиграют у Милуоки в среду - будет на 10. А в расписании: Детройт, Чикаго, Шарлотт, Атланта, Портленд, Вашингтон.... Из более или менее серьезных остались игры с Милуоки, Орлеаном, Оклой и Никс. И то не понятно, кто из них будет играть, а кто тоже вторым составом выйдет. И даже если их все проиграть, а всех слабых выиграть - у команды будет лучший результат в НБА по сезону и преимущество площадке во всех сериях ПО,
  15. И цену себе перед обменом набивает, и если, что аргументы для контракта на 3-4 года
  1. Загрузить ещё активность