Сегодняшние события

  1. 8
    :00


    29 Июль 2017 08:00      18:00

    28-29 июля в Москве в Лужниках пройдет самый масштабный турнир по баскетболу 3х3 в России - Moscow Open 2017. В турнире традиционно принимают участие лучшие стритбольные команды мира, а сам турнир имеет статус "FIBA Challenger", т.е. лучшие команды выходят в серию "Masters" на пути к короне лучшей уличной клубной команды мира.
    Турнир проводится вот уже 11 лет, и несколько раз чемпионами становилась команда из России. Титульным партнером турнира является банк "Tinkoff". Одновременно с "Moscow Open" состоится массовый турнир по уличному баскетболу, а также "Экспо Баскет 2017" - выставка современных баскетбольных достижений.
    Slamdunk.ru является информационным партнером мероприятия и будет освещать все активности. Попасть на трибуны очень сложно - занимайте места заранее!

    О событии


    Календарь Стритболов 0 Комментариев

    29 Июль 2017 08:00      18:00

    29 июля в Москве – главный массовый турнир лета 3х3 Летний Кубок (в рамках международного Кубка Moscow Open, подробная информация о котором появится в ближайшее время на ресурсах Стритбаскета)!

    В этом году огромная территория для игры в стрит захватит все пространство между Малой и Большой спортивными аренами в Лужниках. Более 400 команд объединятся в одном месте, став единым целым – семьей 3х3.

    Принять участие может каждый! Участие бесплатно. Не забывайте, что вас ждут призы от партнеров и спонсоров, конкурсы и эксклюзивные футболки!
     
    Больше информации http://streetbasket.ru/news/massovyij-turnir-3x3-letnij-kubok1
    Заявки http://streetbasket.ru/tournaments/zayavki-na-letnij-kubok-2017

    О событии


    Календарь Стритболов 0 Комментариев