glashek

  • записи
    54
  • комментариев
    459
  • просмотров
    48 267

флудеры (19 Jul 2007)


glashek

465 просмотров

 Поделиться

Перед тем как уехать в отпуск и забыть на месяц про цивилизацию, я решил составить Top10 самых самых флудящих на форуме slamdunk.ru..

Заслуживают почетного звания флудер такие пользователи как:

Виктор, несвет, Duck Sauce, bomb, LESH, Диман, Ash; но по определенным характеристикам до Top10 не дотянули… а вот вам горячая 10-ка:

Итак, представляем вашему вниманию… 10-ое место: Надюн – 3773 поста (4.3 в день), но, с учетом раздела «Обо всем», на который приходится каждый третий пост ГАДИ, мы получаем 5682 сообщения, и среднюю результативность 6.5 в день.

На 9-ом месте BigSmoke. менее чем за год он уже набрал 2303 поста. Половина постов пользователя приходится на раздел «Баскетбольный стиль». Среднее количество постов в день – 6.6.

На 8-ом месте. Угадайте кто? … пауза. millstone – обладатель самого большого количества полезных сообщений 12204 (2.26% всех сообщений форума). Постит абсолютно во всех разделах (еще бы, администратор, как никак…, большая часть постов 19% приходится на «московский баскетбол») по моим расчетам флудеризм нашего администрарота достигает значения - 7.2 сообщений в день.

7-ое место. A. I. 3. успевший за год набрать 3000…

сейчас 3173 постов ( 7.7 сообщений в день) треть сообщений пользователя приходится на раздел НБА.

6-ое место - <Black>. Почему? На первый взгляд кажется что 2826 постов за 2 года не много. Но! 60% !!! постов приходиться на раздел «Обо всем» и с учетом этого мы получаем 6327 сообщений. И среднюю результативностью 8.3 в день.

Итак мы добрались до верхней половины нашего флуд-парада.

Открывает его GIL, которому сейчас вполне посилам за один год набрать 3000 постов.

На данный момент у него 2750 (в среднем по 8.4 в день). Причем немаловажен тот факт, что 76% всей активности приходиться на раздел НБА.

4-ое место за нашим супермодератором YBB. 3820 сообщений – 8.5 в день.

(Половина постов в разделе НБА.)

А теперь настало время для наших главных ФЛУДЕРОВ.

Бронза: miss СВОБОДА - 9099 ( 8.5 сообщений в день)

Но! С учетом еще 3779 (36%) постов в разделе Обо всем. Получаем: 12878 и средний флудеризм в 12 сообщений за день!!!

2-ое место и серебряная медаль достается Eight’у

полезных сообщений 7697 ( 8.2 сообщений в день), а с разделом «Обо всем» 12219 в среднем 13 в день!!! (на 1 больше чем у miss СВОБОДЫ)

ну и на первом месте…

ЧЕМПИОН по ФЛУДУ на SLAMDUNK.RU

(барабанная дробь…)

человек приносящий по 8.1 полезных сообщений в день.

«Психотропный дедушка» Мастор ФЛУДА – А-В-Е-Т-И-С!!!

56% постов в разделе Обо всем. Что дает нам 7652 полезных + 8466 в «обо всем», итого = 16118 сообщений. 17 !!! сообщений в день!

«Хоть ты лопни хоть ты тресни!

Аветис – на первом месте!»

Ууухх, вот такой у нас Мегафлуд парад.

Можно в заключение сказать, что на этих 10 пользователей. Приходиться 10% от всех сообщений форума!!!! Ну, чем не повод для гордости.

Многие новички сейчас спросят, а как можно попасть в эту великую 10-ку. Все очень просто. Нужно набирать по 2500-3000 сообщений в год. И вы обязательно в нее попадете.

Если конечно, наши Top10 участники не станут флудить еще больше.

19 Jul 2007

 Поделиться

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов