• записи
    3
  • комментариев
    48
  • просмотров
    9 320

Косички и маникюр


Khusain

4 971 просмотр

 Поделиться

Некоторые люди просили выложить фотки с матча, так что поделюсь тем, что есть, но сразу прошу прощения за качество, ибо я не задавался целью делать отчет+ютуб грузит вертикальные видео в убогом качестве.

 

Считая себя особенно умным, приехать на матч я решил заранее, часа за два, чтобы застать игроков и главного героя торжества на разминке, но на каждом входе была примерно такая очередина:

IMG_20190413_102322_394.thumb.jpg.bb3bf65f7e01461b99beabcc7b10535e.jpg

Уэйда в этот момент уже не было, он выходил только для мидий.

Если интересно, типичная обстановка перед матчем выглядит примерно так: кто-то из игроков тренируется лично, как Уайтсайд с Джуваном, кто-то танцует на скамейке аля Вестбрик

IMG_20190413_102324_611.thumb.jpg.0c167fa7d780c0a1cafd0341dfb48cee.jpg

К слову, Мозгов обычно на таких разминках отчаянно бросает трёшки, видимо, доведя остальные элементы до совершенства

Подойти близко к корту особых проблем не составляет, особенно если у вас билеты в нижней секции, либо вы уверенно киваете головой контролеру и идете мимо него

Чтобы вы понимали, какой вид с самого верха нижней трибуны 

В жизни это больше походит на ракурс телевизионной трансляции

В свою очередь вид на площадку с самих верхних трибун будет выглядеть таким образом

IMG_20190413_102314_807.thumb.jpg.b4c83c9efb33af258c50dfc81bfa6c85.jpg

В жизни это ни на что не походит, это просто очень далеко. Билеты на дальние места в ПО начинаются от 100-120$, как и на Уэйда, однако такие цены только в больших городах вроде НЙ, ЛА.

Я был ближе, поэтому, к сожалению, прекрасно разглядел причёску Уэйда

Видео в плохом качестве, но даже так можно разглядеть в противположном углу Жирного Мело и Крыс Пола

Пока фаны зазывали Уэйда, Хит выдали дунк от щита, а я рукожопное видео 

Тайм-аут. И наконец Уэйд созрел для последнего танца (что я несу)

IMG_20190413_104322_781.thumb.jpg.2b5ea12530bb4f9e78c6bd5955a681e2.jpg

IMG_20190413_102319_294.thumb.jpg.a543fa516ab0550bcea41b8c55aba183.jpg

Уэйд в последний раз в карьере вошел в игру и тут же решил исполнить коронный бросок в стиле Бена Симмонса 

Одну из пауз в игре болельщики решили посвятить Полу Пирсу, игравшему за Бруклин, пока Уэйд общался с генеральным менеджером Лэйкерс и легендой Рокетс, Хоукс и Буллз

Спустя пару блоков и потерь, Уэйд забил один из последних бросков в карьере, а Спо решил испортить мне единственный нормальный кадр Хаслема с Уэйдом

IMG_20190413_102310_956.thumb.jpg.1a10bbdd5cd0245f901d0c2a1251b6ff.jpg

Были и другие моменты, когда, например, Уэйд набил трипл, чего публика очень ждала,  крики МВП и тд., ну а это последние секунды красочной карьеры не менее красочных ногтей Уэйда:

IMG_20190413_102317_756.thumb.jpg.70c9b5dcbe6d04d03dda1047f3b21680.jpg

Еще раз сорри за качство, я шел смотреть матч, а не пилить блог.

 Поделиться

28 Комментариев


Рекомендуемые комментарии



  • Легенда

Автору респект за то что запилил обзор, было интересно почитать. 

47 минут назад, TO.o_Easy сказал:

но для???? всех посетить этот матч - мечт??а

Выдаешь желаемое за действительное. Не нужно говорить за всех. Проводить великого Дирка или Винца Карателя - совсем другое дело. Хотя, думаю даже в этом случае за всех сказать не получится, а ты про настолько неоднозначного игрочка такое сказал. 

Ссылка на комментарий
  • Легенда
Только что, TO.o_Easy сказал:

Потому что мы не привыкли что на сд кто-то кроме него свои фотки выкладывает. Кач, собака, дача в Лосево, бухое караоке - уже почти классика сд

Это ты верно подметил!!!! Шаришь-же! А ты случаем не писхолог? ( я в хорошем смысле)

 

Ссылка на комментарий

стиль написания небрежный, как любят здесь писать, но раз пошел в нижние ряды, то значит не пожалел денег. короче автор не хоче выдать своих настоящих чувств к вейду и его наследию

Ссылка на комментарий
  • Легенда
Только что, BoMBiM сказал:

Уууух! Огонь бля! Белой завистью, да! Пасиб! Вот моя инста для СД)) в реальном времени...

IMG-20190413-WA0012.jpg-

-

Аллаверды,парень!

 

IMG_20190413_165139.jpg

Кепка збс,знакома по Радуге!!!

Где твай шинель???

Хусэйну 11/10!!!

Молток!!!!!!

Продай кепку!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Легенда
3 часа назад, Топ аналитик сказал:

Автору респект за то что запилил обзор, было интересно почитать. 

Выдаешь желаемое за действительное. Не нужно говорить за всех. Проводить великого Дирка или Винца Карателя - совсем другое дело. Хотя, думаю даже в этом случае за всех сказать не получится, а ты про настолько неоднозначного игрочка такое сказал. 

Если ты сам не понимаешь, то скажу прямым текстом - не надо приходить и срать в теме. Не нравится - сиди и попукивай молча, а не пиши свои тупые высеры. Иди подрочи на своего альфачЯ, недолго ему осталось, наверное...  

Ссылка на комментарий
  • Легенда
1 час назад, cactus сказал:

Автору огромное спасибо. Очень классный блог.....не часто не сайте появляется что-то подобное, а тем более ценно, что глазами не профессионала, а простого посетителя.....Очень понравилось. Хотелось бы верить, что это не одиночная, разовая акция. Спасибо.
p.s.Эксперт Серж и Топ аналитик. парень написал прекрасный блог, а вы его загаживаете своими разборками...совесть имейте

А разве я хотел это делать? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, cactus сказал:

Автору огромное спасибо. Очень классный блог.....не часто не сайте появляется что-то подобное, а тем более ценно, что глазами не профессионала, а простого посетителя.....Очень понравилось. Хотелось бы верить, что это не одиночная, разовая акция. Спасибо.
p.s.Эксперт Серж и Топ аналитик. парень написал прекрасный блог, а вы его загаживаете своими разборками...совесть имейте

По всему, топ сранолитик очкогрина покушается на батю, а серг виноват? Автору спасибо, завидую люто. Сходить на последнюю игру лучшего АЗ после Мишани, это крутатень. 

Ссылка на комментарий

Такое чувство,будто в нутри ,в душе что-то оторвалось и уже не вернется...Столько лет Wade согревал своим присутствием в лиге и сейчас уходит...А трио HEATE ..D.Wade,Bosh,Lebron...?Не хочу верить....П.Райли какого ....уя ты натворил...жадный упырь(если дело конечно в контрактах$$$)Мог бы Wade 2-3 сезона побегать...Погасла ..smash..навсегда...Прощай ..батя...прощай...

Ссылка на комментарий

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов