NBA Plus!

  • записей
    29
  • комментариев
    469
  • просмотра
    85 432

О блоге

Передача о лучшей лиге в мире - НБА

Записи в этом блоге

NBA PLUS! ВЫПУСК 49. Своеобразные рекорды NBA

А вот и он! Новый 49-й выпуск передачи NBA PLUS! Смотрим, оцениваем, рассказываем баскетбольным друзьям =) Естественно в этом выпуске рассказаны не все рекорды и некоторые из них вы можете знать, но я надеюсь вы почерпнете для себя что-то новое!

evan24

evan24

NBA PLUS! ВЫПУСК 48. Steve Nash №13

Ребята! А вот и новый 48-ой выпуск передачи NBA PLUS В нем я расскажу вам о таком игроке, как Стив Нэш! К сожалению, в видео история Стива описана не полностью. Мне пришлось вырезать из выпуска часть карьеры Нэша из-за недостатка видео материала в интернете. Оценивайте, комментируйте!

evan24

evan24

NBA PLUS! ВЫПУСК 47. Новички NBA cезона 2014-2015.

Ребята!!! Передача НБА Плюс возвращается на ваши экраны и в 47ом выпуске Эван расскажет вам о новичках предстоящего сезона! Для тех, кто не в курсе по поводу качества съемки, прошу смотреть предыдущее видео на канале. Оцениваем, комментируем!

evan24

evan24

NBA Plus! ВЫПУСК 46. 2014 NBA All Star

В 46-ом выпуске NBA Plus Смодиш расскажет вам о прошедшем All Star Weekend 2014, который проходил в Новом Орлеане. Так же не забываем принимать участие в конкурсе на розыгрыш браслета Power Balance, все подробности в группе: https://vk.com/nba_pluss

evan24

evan24

NBA Plus! ВЫПУСК 45. Французы NBA

В 45-ом выпуске передачи NBA Plus мой протеже расскажет вам о французах, играющих в НБА в этом сезоне. Результаты розыгрыша так же внутри выпуска. Все подробности у нас в группе: https://vk.com/nba_pluss

evan24

evan24

NBA Plus! ВЫПУСК 44. Jerry West №44

В 44-ом выпуске передачи НБА Плюс Эван рассказывает об игроке, который под этим номером же и играл. Перед вами небольшая история Джерри Уэста, величайшего разыгрывающего середины прошлого столетия. Результаты конкурса на розыгрыш браслета Power Balance так же внутри выпуска. Если хотите принять участие, то заходите в нашу группу для уточнения деталей: https://vk.com/nba_pluss

evan24

evan24

NBA Plus! ВЫПУСК 43. Derek Fisher №2

В очередном выпуске передачи NBA Plus Эван рассказывает о таком игроке, как Дерек Фишер! Результаты конкурса на розыгрыш браслета Power Balance так же в нем! Если вы хотите принять участие в конкурсе, то все подробности можете увидеть в нашей группе в ВК: https://vk.com/nba_pluss

evan24

evan24

NBA Plus! ВЫПУСК 42. Сладкие парочки

В 42-ом выпуске НБА Плюс Эван рассказывает о лучших дуэтах в истории НБА. Подписывайтесь на наш канал и принимайте участие в нашем конкурсе на розыгрыш бесплатного браслета Power Balance!!! Все подбробности в нашей группе в ВК: https://vk.com/nba_pluss

evan24

evan24

NBA Plus! ВЫПУСК 41. Дирк и его друзья

В 41-ом выпуске передачи NBA Plus Эван побил все рекорды продолжительности. В этом выпуске вы увидите сразу 20 историй о 20 игроках. Участвуйте в нашем конкурсе на розыгрыш браслета Power Balance Все подробности в нашей группе https://vk.com/nba_pluss

evan24

evan24

NBA Plus! ВЫПУСК 40. Shawn Kemp №40

В юбилейном выпуске номер 40 Эван рассказывает о Шоне Кемпе - одном из ярких игроков 90-ых и о том, как он загубил свою успешную карьеру. Участвуйте в нашем конкурсе на розыгрыш браслета Power Balance! Все детали в группе https://vk.com/nba_pluss

evan24

evan24

NBA Plus! ВЫПУСК 39. Десять Данков!

В 39-ом выпуске передачи НБА Плюс Эван расскажет вам о десяти знаменитых данков в истории лиги! Просим вас принять участие в нашем конкурсе на розыгрыш бесплатного браслета Power Balance! Для подробностей переходите в наш паблик: https://vk.com/nba_pluss Всем удачи!

evan24

evan24

NBA Plus! ВЫПУСК 38. Канадцы

В 38-ом выпуске передачи НБА Плюс Андрей расскажет вам о канадцах, которые на данный момент играют в НБА!

evan24

evan24

NBA Plus! ВЫПУСК 37. Новички NBA

В 37-ом выпуск передачи НБА Плюс от нашего протеже, который спас наши задницы и снял на этой неделе выпуск, потому что другие не могли, вы узнаете о новичках этого сезона. Вы уж не судите его строго, парень учится =)

evan24

evan24

NBA Plus! ВЫПУСК 36. Хит Парад №1

В 36-ом выпуске передачи НБА Плюс Эван предстает перед вами немного в другом свете. Он отошел от своего привычного формата и решил сделать выпуск в другом формате. К вашему вниманию десять лучших событий в НБА, начиная со старта сезона! Оцениваем.

evan24

evan24

NBA Plus! ВЫПУСК 35. Tracy McGrady №1

В 35-м выпуске передачи НБА Плюс Эван представляет вам рассказ об одном из самых ярких игроков последнего десятилетия - Трейси МакГрейди! Прошу прощения за качество некоторых видео, лучше не нашел! Выпуск получился большим, но я думаю, он того стоит.

evan24

evan24

NBA Plus! ВЫПУСК 34. Летние переходы. Часть 2

Передача НБА Плюс представляет вторую и последнюю часть обсуждения самых интересных летних переходов. Прошу прощения за некоторые ошибки. Скола, конечно же пришел в Индиану из Финикса, а Кемба Вокер из Бобкэтс закончил университет UCONN, a не Кентаки. Последние 5 минут Смодиша плохо слышно, потому что, как это обнаружилось на монтаже, его микрофон тогда перестал работать и не писал звук.

evan24

evan24

NBA Plus! ВЫПУСК 33. Летние переходы. Аналитика. Часть 1

Вашему вниманию представляется новый 33-й выпуск передачи НБА Плюс, снятый в новом формате. Многие из вас просили нас запилить аналитику. Мы решили это сделать и если вам понравится, то переодически подобные выпуски будут делаться.

evan24

evan24

NBA Plus! ВЫПУСК 32. EuroBasket 2013. Часть 1

В 32-ом выпуске передачи NBA PLUS Смодиш расскажет вам о европейских игроках, играющих в НБА, которые сейчас участвуют или не учавствуют в чемпионате Европы по баскетболу. Так же затронет сборную России, Турции и др.

evan24

evan24

NBA Plus! ВЫПУСК 31. Allen Iverson #3. Часть 2

НБА Плюс возвращается после летних каникул и представляет вашему вниманию 31-й выпуск, в котором пойдет заключительный рассказ об Аллене Айверсоне.

evan24

evan24

NBA Plus! ВЫПУСК 30. Los Angeles Lakers

В 30-ом выпуске передачи NBA Plus речь пойдет об одном из самых титулованных и великих клубов НБА - Лос Анджелес Лейкерс! Примите участие в нашем конкурсе =)

evan24

evan24

NBA Plus! ВЫПУСК 29. Разбор Полетов #3

В 29-ом выпуск NBA Plus Смодиш расскжает вам о прошедшем финале НБА, а так же затронет самые яркие моменты сезона. Просим вас принять участие в нашем конкурсе! Его правила в конце выпуска №28

evan24

evan24

NBA Plus! ВЫПУСК 28. Vince Carter №15

В 28-ом выпуске передачи NBA Plus речь пойдет об одном из самых ярких игроков современной НБА. Винс Картер! Просим вас принять участие в нашем интерактиве и конкурсе. Детали - в конце выпуска.

evan24

evan24

NBA Plus! ВЫПУСК 26. Десять Малышей

В 26-ом выпуске передачи НБА Плюс пойдет рассказ о десяти самых низкорослых игроках за всю историю Национальной Баскетбольной Ассоциации. Принимайте участие в нашем интерактиве! Пускай все увидят, что вы можете делать с мячом!

evan24

evan24

NBA Plus! ВЫПУСК 25. Разбор Полетов #1

В новом выпуск НБА Плюс происходит рабор полетов после 1го и 2го раунда плейофф, а так же немного о финалах конференций. И да, в НБА Плюс два ведущих! Знакомтесь, Смодишь!

evan24

evan24

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу